С К.

В Монреале парад гордости! ( гейпарад по нашему)
Чем так сильно гордятся участники???

Ответы
Ин
Инга

Не смотрела и не смотрю. К гомосексуалистам и лесбиянкам спокойно отношусь. Среди них много замечательных людей. Отвращения вызывают педофилы.

С К.

Я не говорю, что они плохие. Но зачем выставлять на показ свои сексуальные предпочтения???? Это уже ненормальность какая то!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тем, что спустя десятилетия унижений, дискриминации и насилия со стороны общества, они наконец смогли "дышать свободно", наравне с остальными.

С К.

Когда идут голые и гавкают??? Это они так рады свободно дышать??? А зачем другим людям знать, как и кто их трахает??? Разве нельзя это делать молча и уединенно???

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сочувствую.

С К.

им?

С К.

🤔

Влюбленный В Жизнь))

Вы больны этим..путин промыл все мозги вам.. Сам же путин награждал гея боя моиесева званим народного артиста России

С К.

А Моисеев ходил голый по площади и рекламировал нетрадиционную ориентацию??? Не видела никогда. Видела прекрасные ЕГО шоу-концерты. Очень красочные и красивые.

Влюбленный В Жизнь))

Ну ну

Анатолий Серёга

На Украине революция гидности (достоинства) - это как? Теперь, очень достойно, живут на подачки с барского стола....

С К.

Ой! Ужас!

Alexandr Tokman

тем что их в этой стране людьми считают, а не недочеловеками как в нацистской Германии или современной россии.

С К.

Вот это голое гавкающее ЛЮДЬ??? Не знаю, не знаю.

Alexandr Tokman

то есть по-вашему Гитлер был прав уничтожая гомосексуалистов в концлагерях? и второй вопрос: что лично вам плохого сделали гомосексуалисты?

С К.

Я посмотрела и меня впечатлило это действо. Неужели нельзя тихо, спокойно трахаться куда хочешь и с кем хочешь? почему это нужно всем объявлять?

Alexandr Tokman

вопросы были не об этом.

Стас Васильев

По нашему ни шей парад ибо в Европе геи, а у нас пидарасы. Суть одна, а название тухлодырым разное.

С К.

А итог один. Сумасшествие массовое!

Стас Васильев

Точно. Конец света просто необходим. Идиотизм прёт от человечества запредельный.

С К.

Страшно.

Стас Васильев

Мне да и боюсь ни животных и вирусов. Себе подобных, двуногих.....

С К.

А ещё там сейчас нашествие клопов! Вот жуть!

Александр

Тем, что они открыто идут против заповедей Бога и не боятся его. Исполняются пророчества Иисуса.

С К.

Но это же кошмар!

Александр

Каждый в праве делать свой выбор, только последствия никто не может после выбирать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вашу жизнь в России напрягает гей-парад в Канаде, в которой вы в последний раз никогда не были?

С К.

Не напрягает!!! Удивляет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мен. всегда удивлет, какое кому дело о где-то. Когда-то тетки ходили с зонтиками, помните старый фильм Большие гонки. Теперь эти. Скоро поползут, я забыл как они называются, которые мнят себя животными. Да наплевать а них.

Иван Никифоров

В России цены растут, война идет...А " патриотов" только пидарасы волнуют....Слов нет.....

С К.

да не волнует! Удивляет!!!!!

Татьяна G

а какой в московии интересно парад назревает....дронов наверное...

Ал
Александр

Удивляйтесь молча

Алексей Пимяков

одержимых дети .. знали бы вы откуда такие появляются

С К.

🤔

Алексей Пимяков

сатана . примерно как мы но у него верх мужской низ женский а дьявол карлик верх женский а низ мужской . вот откуда такие детки

С К.

точно!!!!

Алексей Пимяков

всем бы надо знать про это

Сергей Кудяков

это надо у папы римского спростить

Бы
Бывает!

Да хрен поймёшь этих педиков!

С К.

Не понимаю.

Бы
Бывает!

Я тоже!

Лариса

Тем, что вы их рекламируете.

С К.

🤔

Стас Васильев

Рваными щеками и жопами.

С К.

Посмотрела на это всё... Просто кошмар и ужас.

Стас Васильев

Примерно как и в России. Только в России тоже и тебе на демонстрациях и пикетах бабулек и студентов прессуют. От это действительно страшно...

Бабайкин Юрий

Безнаказанностью😱🤮

С Э М

Радугу у детей украли

С К.

Да. Жалко.

С Э М

Уроды

Леди Мила

тоже удивляюсь😀

Serg

Так то ж парад голодранцев, они этим и гордятся. Ну больные люди....

Nikola Mahkov

-гейс твом!--😱

Непутёвый Провокатор

😁🖼

Виталий

🤷‍♂️