Андрій. Ми З України!

Милые женщины! Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом? Пригласите симпатичную подругу в мини юбке.? 😄

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Дилмали Грегори

Плохо Вы о семье думаете. Мои соседи. Обыкновенная семья. Мама задержалась на работе. Дочери десять лет старшей. Пришла из школы, время подходит маме обедом заниматься, а мамы нет. осмотрелась, какие заготовки есть в холодильнике и начала в меру своих способностей начинать готовить. Приходит папа с работы, забрав по пути младшего из сада. Все на кухне, готовят, помогая друг другу. Так, что спасибо за совет и шутку. Но мы все твёрдо на позициях охраны семейного счастья стоим, лежим и готовим!

S V

А хотите,милые мужчины,чтоб у ваших жён никогда не болела голова,выглядели они сногсшибательно...шутили,смеялись,крутились как на пилоне...?....Пригласите для них атлетически сложенных красавцев шеф-поваров....)))))

Андрій. Ми З України!

Нет, своё. Родное.

S V

Аватарка это подразумевает?)

S V

Нет

Musk Therapy

Вообще-то он так себя ведет и без подруг. Такое бывает, когда мужчина женится на той, которая ему реально нужна, а не на той, с которой слезть не успел и получилась лялечка

Юрий Ерилов

Михалыч, так не шути... Твоим советом только рушить семьи... Умная жена, когда ты дома, оденется так, чтобы ты смеялся и крутился, когда чистил картошку или ещё что - то...

Михайлова Елена

А лучше друга, который по внешности и остроумию превосходит этого самого мужа. ТОгда уж точно будет крутиться, стараясь не ударить мордой в салат. Проверено!

Андрій. Ми З України!

Притча о создании женщины.
Шестой день близился к концу, мир полностью был готов, когда Бог решил создать женщину. Через несколько часов напряженного труда к нему подошел старший ангел и удивлённо спросил: «Почему ты тратишь так много времени на её создание? Всех остальных живых существ на планете ты создавал за считанные минуты».
Бог вздохнул и ответил: «Это будет уникальное существо, которое поможет привнести гармонию, любовь и красоту в мир. Взгляни на список запланированных спецификаций для неё: более 200 составных частей, но её движения должны быть грациозными и изящными. Она будет излечивать себя сама и облегчать боль людей рядом с ней. Она будет слаба, но в случае необходимости сможет работать и по 18 часов в сутки. У неё будет всего 2 руки, но они смогут обнять каждого близкого человека, причем так, чтобы одарить любовью, наполнить заботой и облегчить боль, физическую или душевную»

Света Джавадова

А потом еще и стол накрой для подруги с мужем, а потом и посуду помой за ними,да на хрен он тогда нужен на кухне,и без него спокойно сготовлю

Ти
Тимуровец

Было такое, приходила к нам соседская девчонка лет 19-ти и мы весело проводили время. Её всегда нам не хватало и деду, и бабке, и внуку.

Любовь

Что ??? Все мужики падкие на чужих женщин ??? Как Ванечку дурачка, помани пальчиком и он вприпрыжку за тобой ?? ?Неуважуха (((((((((((((((((((((

Галина Рябоконь

Готовлю много и люблю готовить. Люблю творить без помощников. Но вот беда муж тут как тут все наровиит помочь. Порой это так бесит.

Елена Стратийчук

Секрет счастливой женщины, не в том чтоб стимулировать мужа подружками , а в том, стобы муж с нее глаз не спускал, от восхищениями

Елена Стратийчук

Поэтому женщина должна быть всегда на высоте для мужа, а муж еще выше ее для других❤️🙏

Св
Светлана

Хотите увидеть свою жену ласковой, нежной, красивой и отведать вкусный ужин? Пригласите друга у которого шуршит в кармане...

Александр Атланов

Чтобы явно так делать, надо серьёзно бухнуть. Возможно, получится секс втроём, но я считаю, что это безнравственно

Андрій. Ми З України!

😳 Ну ты себе и нагонял!😆

Александр Атланов

Просто я не люблю полумеры. Или так, или даже смотреть не буду

Андрій. Ми З України!

Будь проще и за тобой потянуться люди.)))))

Ольга Моор

Можно для профилактики недельку не 😍😍готовить и вдруг помоги побежит если не дурак конечно😆😆

Ирина Гринькова

У него и так рот не закрывается, а вот когда подруги, так мы его просто на кухню не пускаем. Чисто свои разговоры..

Людмила Варивоцкая

Ой,а лучше САМОЙ ПОКРУТИТЬСЯ РЯДОМ.. А он ещё вкуснее приготовит ВСЁ...И подаст на стол.. Было такое и с ВАМИ..😁

Андрій. Ми З України!

Да, раньше так было постоянно.)))) Сам готовил и на стол подавал.

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЧТОБЫ ЖИЛА ЛЮБОВЬ! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И СЕГОДНЯ!

Лидия Агабалаева

Да ,сейчас!!! Лучше друга...а шутить мы и сами хорошо умеем, пусть лучше поревнует😃 крепче любить будет....

Лидия Агабалаева

Ви
Виктория

Смеется и крутится, достал, может, и вправду статистку в мини-юбке позвать, бесит, но тогда и не сготовит))

T*
Tatyana *

Я лучше подруги выгляжу и без мини юбки так что он не только будет готовить и шутить,а весь дом вылежит