Пе
Петрович

Скажите, люди, ведь не даром
Работать стали мы задаром?!
И тысяча уже как ветер,
Купил пожрать и не заметил!🧐😁

Ответы
Алиса Лиса

Вот-вот. Как минимум 2 раза в неделю нужно ходить в магаз и что?
2000 в неделю*4,5 получим 9000
Квартплата...у кого где какая?
В Москве на 4х и без электричества и воды примерно:7000
Вода 1500
Свет: 1500
Итого: 10000
19000 прожиточный минимум.
Нам же втирают, что это 16000.
Нормально так начили?

Сысо Александр

старая русская поговорка - обезьяна как ходила с голой жопой так и ходит медведь как ходил в шубе так и ходит. так что не обольщайся что ты в кои времена нарастил жирок это как обезьянка в урожайный год.

Евгений Бриг-Снежин

- Вчера от нас ушел дедушка.
- А что случилось?
- Мы завели немецкую овчарку, на что он сказал: "В доме либо я, либо немцы".

Почему Чка

С пятёркой тоже в магазин сходил купил продукты будто не ходил кукси и майонез буханка хлеба и писец)))

На
Наталия

А когда доживешь до пенсии, тогда вообще зрение пропадет и ничего замечать не будешь.... 🤣

Ду
Дульсинея

а скоро деньги уберут и виртуальные дадут вообще и не заметишь куда уйдут и эти))

☀️ Леди Солнце ☀️

Раньше были времена, а теперь моменты, даже кошка у кота просит алименты😅

Игорь Я

Зато есть друг еврей теперь он знатный богатей

Сергей Пучков

не работайте!это ваш выбор!

Марго Беккер

🤦‍♂️☹️🤦‍♂️☹️

Елена

И сумка полупустая((

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Работать надо лучше

Людмила Варивоцкая

Это правда!🤝🇧🇾

Конь Педальный.

Золотые слова)

Вл
Владимир

😄😄😄 Верно!!

Alisa Warshavsky

Классно!...

Ве
Вероника

😉🤷‍♀️

Ю;
Юлия ;-))

Дааа ужжж

Elena Lenok

👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-враки--