Юлия Сердюк

Самый худший полученный подарок и самый худший подаренный?

Ответы
Владимир

Я хотел подарить себе самый лучший, это тебя, а ты не согласна и это самый худший подарок...😂😂😂😂😂

Ро
Роксана

Самый худший - ночнушка 58 размера, когда у меня был 40. А самый лучший посудомоечная машина.

Егор Сколопендрычъ

Худших подарков не было, а вот худший подаренный - наручники с меховушкой.

Vladimir Rakivnenko

Такого - не бывает... даже майский жук в спичечной коробке - подарок! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я деньгами беру, и деньги дарю, а они плохими, априори, не бывают

Кирилл

Такого не было ни разу. Дарю, то, что всегда необходимо.

Св
Светлана_Светлана

Я не люблю подарки и не дарю и ситуаций этих избегаю.

Ел
Елена

Подарок который я подарила мне передарили обратно.

Юлия Сердюк

😱😱😱 Это ужасно(((

Ел
Елена

Пофиг, я такие вещи продавала очень дешево, если вещь не имела ценности, просто выбрасывала, я знаю человека который тоже мои подарки продавал, например, радиотелефон или не подошедший по размеру свитер, не знаю, жив ли этот человек, но если жив, то ему сейчас 58 лет а в июне будет 59, мужик был здоровый, малопьющий, но я по себе знаю, что неизлечимые болезни не щадят никого, может и умер уже.

Пётр Ермаков

Стыдно назвать, но как же это было оскорбительно...

Vadim Denisevich

Не люблю подарки, сам всего люблю добиваться!

Ира

Не знаю. Мож коробка говна и коробка говна

Игорь Золотухин

Не знаю))все подарки хороши))особенно я))

Al
Ali

нету таких, все хорошие

Людмила Канивец

Да кто ж признается?😊

Робот Вертер

Дареному коню.......

Алиса Лиса

Никакой, никакого

Игорь Котелевский

Всё кроме Любви !!!

Дмитрий Каракозиди

Понятия е имею.

Мохарям Ханипов

очки зеленые

Rion West

Клубок ниток