Aleks Assen*

Только цифры. С 1929 года по 1940 год в СССР БЫЛО ПОСТРОЕНО 8 000 ЗАВОДОВ.

Ответы · страница 2
Галина Самошина

Ныне бы так. Люди не мотались бы по стране в поисках заработка

Любовь Золотарева

Сейчас столько же рынков. Потом построят столько же тюрем.

Зоя Овосиенко

Ну уж ты и загнул... Мне всего 66 и это фото (на аватарке) от 5 июля ЭТОГО года.😂 🤣

Aleks Assen*

Что могу счказать.Ещё одну шестёрку прислюнить к твоему возрасту и ты КНЯЗЬ МИРА!!!

Aleks Assen*

ну чё так!!! Ну зачем пугаешь?* Можно было словами а не фотографией

Aleks Assen*

пугаюсь . не буду Ильева и Петрова цетировать

Зоя Овосиенко

Так и не сможешь цЕтировать😂 🤣 🤡, тем более ИльЕВа😄 😂
Читай, дорогуша, поболе, маленько📚 😜

Анна

И большинство из них работало на военную промышленность

Aleks Assen*

ЛЮБОЙ завод много профильный.

Анна

Ерунда. Какая многопрофильность у станкостроительного щавода? То,что еще и кастрюли выпускает? Даже эти цифры ерунда. https://users.livejournal.com/-devol-/1051752.html почитайте,может перестанете называть пустые цифры. Не было столько построено

Aleks Assen*

верю женщина.Ваши информаторы самые правдивые.Сколько ещё миллионов репрессированых они нарисовали?

Анна

При чем тут репрессированные? В первую очередь речь шла о заводах. Которых далеко не тысячи. И не многопрофильные. А насчет репрессий- вы серьезно не знаете что они были? А кого тогда реабилитировали в 56?!! Видимо несуществующих. Но в любом случае речь шла о количестве заводов. И здесь вы совершенно не правы

Эвелина

А разрушили из с секундной скоростью в лихих девяностых

Владимир Клоцов

А с 2005 по 2017 год разрушено 35000 крупных заводов и фабрик.

Aleks Assen*

Такими цифрами не обладаю но звучит жутко!

Владимир Клоцов

Я тоже взял их из интернета. Сведения из двух разных источников примерно совпадают.

Никита Козлов 78Rus

Так то было в СССР! Там о людях думали хоть немного!

Алексей Малахов

Слава Нашему Вождю Всех народов-Великому Сталину.

Aleks Assen*

если стебаешся то заподляк если от души жму краба

Алексей Малахов

От души. Я сталинист. Это был великий человек, который придумал экономическую политику, позволявшую удваивать ВВП каждую пятилетку. И по весне снижать цены, от чего богаче становились все. Он был чрезвычайно бескорыстным и постоянно учился. Он читал от 100 до 300 страниц технической литературы ежедневно. Говорят от него остались две пары сапог, трубка и великая страна. Но была ещё конечно и библиотека. Его ошибка -нужно было Хрущева расстрелять, когда его сын к фашистам перебежал. Если бы Сталин подил ещё 2 пятилетки-в стране бы был коммунизм. А тот кто очерняет Сталина-пусть не ездит на метро-это его идея и постройка.

Aleks Assen*

Алексей. Я на много старше тебя и имею право ытебе главную особенность Кобы. ОН НАЧАЛ ВЫРЕЗАТЬ ЛЕНИНСКО-ТРОЦКИСКУЮ ЖИДЬНЮ. За что и поплатился. эта тварь широкой поступью шагает по стране

Алексей Малахов

Ленин был теоретик. А Сталин практик, воплотивший его идеи и как при всякой практике уточнивший их детали. А вот партийных разногласий, я действительно не всегда понимал.

Aleks Assen*

молод ты молод. Сталин хуй забил на жидовские игры Бланка и Лейбы.

Екатерина

Даже не буду вдаваться в цифры-все уже развалено.

Екатерина

Унываем давно,я сельский житель и глядя на весь этот бардак ,хочется дать господам правителям оплеуху.Село разорили. а о деревнях и говорить нечего

Aleks Assen*

Селянке привет! Не бери в голову (я в хорошем смысле слова ) позитив вокруг тебя а ты просто заостряешь на негатив.

Aleks Assen*

Яволь майн фроЙлен. Зимой будем предоваться унынию.

Екатерина

Точно! А в воскресенье я еду на Алтай .Прочь уныние!

Aleks Assen*

КЛЁВО! Не забудь резиновые сапоги. А камень-Алатырь в тех местах валяется?

Екатерина

Про камень не знаю.А сапоги мне не нужны

Южный Кот

в основном американскими и немецкими инженерами

Светлана Войцеховская

А при Брежневе 160 млн.людей получили квартиры.

Xisada Kizz))))

А щас развал постройки токо домов и магазинов

Ешкмн Кот

И с 2000 по 2018 столько же!!! Только уничтожено(((

Леди Мила

а за годы правления ВВП сколько разрушено?

Aleks Assen*

Дед а ты чё делал когда нашу страну убивали?А зато внучёк мы сто лет назад в войне победили.Гордись.

Николай Шляхов

Так ещё и страну восстановили после войны!

Любовь Яворская

Зато,с 90-х годов поголовно уничтожаются!!!!

Aleks Assen*

вы оглядывайтесь когда такое говорите.ВСТАЕМ С КОЛЕН. СТАБИЛЬНОСТЬ И рост экономики.

Любовь Яворская

Не знаю,как в Вашем городе.А у нас(Кемерово)только рядом со мной закрылись:кондитерский комбинат,электротехнический завод.швейная фабрика.Достаточно?Где рост экономики?От продажи угля?

Aleks Assen*

Плановое уничтожение страны. А тиливизером дебилам уши лечат.

Наталья Чиркова

С 2000-2018....наверное, один, у нас - новотранс

Aleks Assen*

а с какого материала стены?

Наталья Чиркова

Незнаю, я не строила, и не работала там, просто мимо проезжаем...основа -каркас металлический.. Думаю, цеха - профиль, а здание нахлебников( конторы) либо кирпичное или из бетоноплит

Aleks Assen*

То что ставят по стране и называют заводами делается из жести и пенопласта.Это времянщики. Крысы за три года съедают этот пенопласт.

Стас Васильев

слабаки, с 2000 по 2018 развалено 10000. тыщь.

Aleks Assen*

и построено 25 000 церквей

Стас Васильев

а часовен, а обслуга прислуживающая, а парки самолётов и авто тварей господних передвигающих, а охрана а пипец!!!

Aleks Assen*

Алиллуя брат! Во имя отца и сына и свиного уха!!!

Владимир

И что ? Теперь китайцы все вещи делают

Aleks Assen*

на всё воля божья батюшка.Как сказал господин Медведев -а кому ща легко?

Ан
Андрей

За 2017 по стране построено 5000(!) храмов

Ирина Кондрашова

А сейчас строят только супермаркеты