Он-Это Я

Почему реклама врёт???Это артистам нужно конец вируса,чтоб им было где выступать. Мне от вируса только плюсы,поэтому не надо говорить,что ВСЕ хотят ,чтоб вирус ушёл!!!!?

Ответы
Михаил Гехт

ну да, а руководству фармкомпаний, тому же Пфацзеру или Астразенеке 😉 Это же гарантированные многомиллионные контракты 😷

Он-Это Я

отлично

Стас Васильев

Как может уйти то, чго нет!? Есть.., страх есть который людям в башки вбили..

Елена

а какие плюсы?? может я их не вижу?

Он-Это Я

столько лишнего отсеклось

Елена

НУ я ничего полезного не извлекла увы..

Он-Это Я

не смотрела

Елена

ну как сказать--сокращение, потеря дохода, ремонт остановился, собака погибла, мама заболела, с друзьями не виделись , никуда не выезжали..до сих пор душимся масками и робами..да как то минусов больше..

Он-Это Я

например самое заметное и простое-отменилась каждодневная летняя косьба травы жужжащими трипперами,и как выяснилось-ничего страшного не произошло,3 раза за сезон можно стричь

Елена

ну в частном порядке да..а в общем нееее..😉

Он-Это Я

то то

Елена

какие плюсы?

Он-Это Я

много

Ку
Кукулькан

😁