Сергей Задунайский

Одинокие мужчины пахнут неприятнее тех, кто состоит в браке?)))))

Ответы · страница 2
Тр
Тротя

Они или метросексуалы отталкивающе не ухожены...а дома у них вообще "караул"...

Тр
Тротя

редактирую...Они или метросексуалы или отталкивающе не ухожены...

Натка М_Мак

Они пахнут сильнее, т.к. природа таким образом выражает призыв самца к самке)

Сергей Задунайский

Не наверное, а да! Вы таааакие ароматные!))))))))))

Натка М_Мак

Не будем углубляться в данную тему, и.к. ароматы слишком различны))

Сергей Задунайский

Я имею в виду просто аромат тела без всяких втираний.

Сергей Задунайский

Ну главное что бы это тело было любимым!)

Миловидный Ангел

Думаю наоборот,чтоб закадрить побольше,иногда с парфюмом перебарщивают😂

Лариса Ларина

ну да..какой-то заплесневелостью, замшелостью...но не все, конечно....😄

Rita

Приведите себя в порядок и все будет нормально,или Вы ждете прислугу?

Сергей Задунайский

😁нет......любовницу!)

Ми
Мишута

И чё сие за херь , простите с за мой французский . С чем это связано ?

Сергей Задунайский

С выделением потовых желез.

Сергей Задунайский

В Австралии дали вспотеть мужикам и после этого дали понюхать их женщинам. Сделали вывод.

Ми
Мишута

Так это в Австралии , а мы в европе

Га
Галина

А почему Вы прячете лицо, боитесь, что влюбится кто то в Вас?🤗

##
###

Не всегда. Чаще даже наоборот. Если речь идет не о маргиналах

Сергей Задунайский

Нет, здесь вопрос стоит о потовыделении.

Сергей Задунайский

Австралийские ученые это выяснили.

Людмила Клинкова

http://cdn01.ru/files/users/images/a6/02/a602ecf53796f557d79aa1e7c118f78e.jpg😜

Людмила Клинкова

https://user32265.clients-cdnnow.ru/originalStorage/post/88/0b/f4/6a/880bf46a.jpg👋

Сергей Задунайский

вкусы бывают разными. у женщин они извращеннее.

Владимир Н

Конечно, коньяк пахнет хуже, чем пелёнки с распашонками.

Валентина Карпенко

...пельменями пахнут ... Домашними... Если сам их делает ...

Валентина Карпенко

...тогда яичницей студента...

Юрий Иванов

и ➕ "Туалетная Вода" раньше был Одеколон "Шипр"

Сергей Задунайский

😁 Тройной вкуснее!)))))))))

Юрий Иванов

не ...тройным не освежались...😁

Сергей Задунайский

Как снаружи, так и внутри!)

Александр

не правда............ я по крайней мере--- ла костой.....)))))))))

Александр

во блин...........то есть......до свадьбы ........я пах по другому.......женился- запах измениля .............развёлся ..запах в новь вернулся???)))))))))

Сергей Задунайский

Да потоотделение иное!))))) Видимо пот от семейной жизни лучше пахнет!)

Александр

сомневаюсь......в первые такое слышу...)))))))))

Александр

на заборе тоже написано......а он из дерева......)))))))))))))

Александр

ой...........и не говори.......точно..))))))))

Александр

весёлого насторения..... па-па

Юж
Южанка

Вот мне стало очень интересно, КАК вы это определили?

Тася Гаврик

Дело не в семейном положении, а в гигиене мужчины))))

Сергей Задунайский

Ага. в половом воспитании!))))))))

Тася Гаврик

Да что там....и носки стоячие могут пахнуть))))

Сергей Задунайский

Тася! Ну я шучу. Там вопрос о ином, о потоотделении у чистых мужчин.

Тася Гаврик

Если мужчина чистоплотен, то женат он, или одинок - значения не имеет)))

Тася Гаврик

Люди все одинаковы по сути своей))))

Света Life

ЗАПАХ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО. РОДНОЙ МУЖЧИНА И ПАХНЕТ ХОРОШО.

Nino

От брачных пахнет женой.. от одиноких-одиночеством

Сергей Задунайский

Ох.......женой ли?)))))))))))))

Алина Васильева

ОДИНОКИЕ БОЛЬШЕ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ ЕСЛИ ОНИ МОЛОДЫЕ

Светлана Петрова

если оно пахнет по жизни, то его ничем не отмыть))

Светлана Петрова

да вы похоже в вакууме живете)

Сергей Задунайский

Нет, ну что вы! Я иногда душу!))))))

Ольга

Ну да, в браке они ухоженные, за ними жены следят.