Ав
Автор

Ну вот и сготовился шашлык🖼

Ответы
Зи
Зинаида

Чисто по мужски)) Даже ноги в фото попали.🤭

Ав
Автор

Я так и думал....Раздается коммент от обсуждайцев, начинаешь выяснять...оказывается много шума и ничего😀

Зи
Зинаида

Хорошо, сами напросились. Если вы хотели показать фото, на котором аппетитно выглядит ваш шашлык, сделайте это красиво! И без носков.)

Ав
Автор

Хех...Я просто сделал фото жареного мяса...И не преследую цели сделать его аппетитным...И носки находятся там,где им положено находится...Я смотрю на содержание,а не на оформление

Зи
Зинаида

Ну вот, вы и обиделись!

Ав
Автор

Не смешите..В жизни иногда могут очень сильно обидеть...А здесь как обидеть того, кого не знаешь?😀

Олег

И шашлычок под каньячек вкусно очень.....

Ав
Автор

Ох, как же заебись... А огород не перепахан и вот ведь когнитивный диссонанс

Олег

Я уже все зделал осталось по мелочи совсем

Ав
Автор

Мне стыдно. Всего десять соток, есть культиватор, а все запустил.. Но водка приятнее. Сегодня. Надеюсь завтра прогрессия будет на огороде

Олег

десять соток зто пыль

Ав
Автор

Это разные участки.. Где то огород, где-то цветник, дорожки побрить надо от травы и сарай вывернул столбы весной. Яблони надо ветки рубить. Забор некрашен, и сосед падла улыбается. Он не живет на даче, но у него все на ять.

Семен Отмахов

Шашлык стоит,серебра нет...как так...

Ав
Автор

Конечно

Семен Отмахов

А если бы тесть не подогнал тебе Сяомку,ты бы стал покупать смарт в магазине?

Ав
Автор

Да похуй вообще

Семен Отмахов

А что у тебя до нее было?

Ав
Автор

Тоже самое, только проще

Людмила Евсеева

Ммммм! Как вкусно! Наверное!

Ав
Автор

Уверяю это очень вкусно

Эвелина

Где лучок маринованный?

Ав
Автор

Все на месте

Эвелина

Тогда приятного аппетита ))))

Ав
Автор

😀

Людмила Варивоцкая

мало похож.. и сыроват..

Ав
Автор

Каждому свое

Маша

Мы идём к вам) Вкусно)

Ав
Автор

Билет дороже

Маша

Гостеприимно)))

Светлана Степанова

вкусненько наверное

Ав
Автор

Да

Сл
Слава

🖼

Ав
Автор

ай хорошо

Сл
Слава

🤝

С К.

Вкусняшка!

Бока. Headhunter

Это гуляш

Ав
Автор

Гуляш это просто мясо

Ал
Александр

Наливай!

Ав
Автор

Налил

Ал
Александр

Жги!

Ав
Автор

Жгу

Ал
Александр

👍

Толя Попов

😲

Ав
Автор

ох

Ал
Александр

👍

Ев
Ева

🙄