Бываю Хорошей

Я не злая… Я просто слишком вспыльчива порой… Моя реакция — как молния, как искра… Вот вспыхнула и громыхнула… И враз погасла… И от обиды через 5 минут и нет следа…Забыла! Улыбаюсь! Жизнь Прекрасна!… И вы, друзья, не обижайтесь на меня!

Ответы
Гук Игорь

а сколько зла в пространство выплеснула, на другом краю земли кто то повестлся

Св
Света

Да вы что,Оксаночка!!!да ни в жисть!!!!.....хотяяяя...зарекаться ни от чего нельзя!!!!

Balepiy Zhookob

5 минут, это долго, нужно сократить до одной

Serg R

Ахматова или свои мысли?:)

Бываю Хорошей

какая разница

Serg R

Да ни какой, красиво просто сказано

Владимир Гаранин

да ладно что уж там ...

Дмитрий Белосток

Приезжай я не обижу

С?
Санька ???

интересная особа

Элен Ренбауэр Z

Постараемся

Ба
Баха

Окк