Маркиза Простая Баба

Северная Корея признала Крым российским.... хех

Ответы
K V

А еще-Армения, Казахстан,Босния,Куба,Сирия,Аргентина,Абхазия,Боливия,Венесуэлла,Афганистан,Никарагуа,Ангола,Беларусь,Бурунди,Камбоджа,Китай(частично),Коморские острова,Индия,Иран,Сербия,ЮАР,Судан,Узбекистан,Эритрея,Зимбабве.

Валерий Свиридов

Они там , конечно , придурки , но своей страной вытирать ноги никому не позволяют . Многом россиянам недостаёт этого качества . Это касается тех , кто без пармезана и фугу считает жизнь в России невозможной .

Валерий Свиридов

Согласен , только вкус и мода немного разноплановые вещи . Например , ловля покемонов или спиннеры . пройдут также быстро , как и рваные джинсы . Придёт что - то другое , ну а если человек идиот , то это надолго , как говорил известный персонаж из " Бриллиантовой руки " .

Маркиза Простая Баба

рваные джинсы впервые увидела в Москве в 1985 году

Валерий Свиридов

Помню , тёрли кирпичом , варили в хлорке , но я был не настолько " продвинут " в моде , чтобы заниматься такими вещами . Я был заядлый " явист " ( если знаете , это марка мотоцикла ) и подшипник коленвала или педаль кикстартера меня интересовали интересовали гораздо больше , чем варёные джинсы .

Блондинка

И что с того Украина Крым не признает никогда..и это грустно...Я крымчанка и живу в Крыму всю жизнь...хреново быть не признанными. .А Корея это не показатель...

Яков Махортов

Северная Корея просто на картах Крым российским сделала, а первыми Гугл признали, потом после скандала границу штрихом обозначили, типа спорная.

Владимир Панферов

Это не признание в ООН, а просто выпустила карту с изменениями, что Крым наш. Это ничего не значит-утка.

Маркиза Простая Баба

А некоторые верят

Владимир Панферов

Что Земля плоская*

Маркиза Простая Баба

И в это тоже

Том

А за кем она вместе с Израилем будет наблюдать в ЮНЕСКО? Может их вообще выгнать?

Том

Из ЮНЕСКО сначала, они же оставили за собой статус наблюдателя

Пан Стефа́н

Все призна́ют, включа́я Украину. Это вопрос времени. СССР тоже не признавали ...

Маркиза Простая Баба

Америку тоже 😉

Пан Стефа́н

Если Америка призна́ет, то и все остальные сразу же ....

Старый Знакомый

ох наконец то,без северной кареи,какое то сомнение было))))

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))

А.
Александр .

России по хер . так же как и санкции. все идет на пользу ...

Дмитрий Севастьянов

Я им благодарен)и признаю южную корею северокорейской)

Дмитрий Севастьянов

предлагаю всё таки в тайланд)))

Маркиза Простая Баба

У меня столько денег нет.

Дмитрий Севастьянов

вот без разницы что в тайланд что в анапу)))

Маркиза Простая Баба

В Анапе тратиться на жильё не надо

Александр Ефремов

Другие тоже хотели бы признать. Так боятся, марионетки.

Александр Ефремов

Что глупо?

Александр Ефремов

Кормушка у многих одна.

Оксана Оксана

Ну уж если они признали ,то все.Больше не обсуждается!))

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только хохлы все истерят, желчь из жопы льется.

Маркиза Простая Баба

проблемы у нх

-Я Мойша, -Не Еврей.

в башке кастрюльной их проблемы

Маркиза Простая Баба

ну, не все же такие

-Я Мойша, -Не Еврей.

про тех речь не идет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ СКАЗАЛИ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ НА 3 ГОДА?😆 )))

Маркиза Простая Баба

неа, забыли ))))))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 НАЙДУТ ПЛЕМЯ В ДЖУНГЛЯХ КОТОРОЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО КРЫМ РОССИЙСКИЙ И НАЧНЁТСЯ ШУМИХА В СМИ)))ДИСКУССИИ ПО ТЕЛЕКУ ПО ТРИ ЧАСА - ПРИЗНАЮТ ? НЕ ПРИЗНАЮТ? ЧТО ВОЖДЬ ИХ СКАЖЕТ?😆

Маркиза Простая Баба

а кто его знает?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА)) ХОЧЕШЬ ПО РЖАТЬ- ПОЧИТАЙ ЗАГОЛОВКИ😆

Маркиза Простая Баба

обязательно

Эдуард Щиголев

Лед тронулся господа присяжные заседатели!

Эдуард Щиголев

Северную Корею даже Америка боится

Маркиза Простая Баба

А кто знает, что у них на уме?

Эдуард Щиголев

От англосаксов за всю историю человечества было реального вреда больше в миллион раз, все войны начинали с их подачи.

Маркиза Простая Баба

Согласна с Вами. Хорошего общения.

Максимус

Молодцы. Не побоялись критики. Помнят добро

Элвис-2

корея агент сша...хоть тут трамп нам помог

Элвис-2

не дурак...америки то же

Medvedrus Иванов

Сейчас их пиндосы подсократят.

Medvedrus Иванов

Хорошо!

Анна Севостьянова

Какая численность населения в Корее на данный момент?

Маркиза Простая Баба

без понятия

Medvedrus Иванов

А не наплевать ли?Они давно уже и не люди вовсе.

Евгений Сопов

скоро и нас признает днр и лнр

Евгений Сопов

не верит не пиши

Маркиза Простая Баба

он меня в ЧС сунул ))))))))))

Евгений Сопов

что это чс

Маркиза Простая Баба

черный список

Евгений Сопов

да плюнь

Mari Man

И Зимбаба скорее всего тоже)