Ле
Лев

Давайте жить дружно и в мире, живем то совсем не чего не век и не более, пусть в наши эти годы нас окружает только дружба и хорошее впечатления и наши дети не познают что это такое горе и вражда. Мир слишком тесен что бы в нем иметь врагов. Будьте добры к друг другу и помните и дружба и вражда они заразительны и потому не сейте зла и оно не выростит и не обернется против вас.

Ответы
Галина Володеева

Вот я как раз задавала вопрос : " Почему здесь люди очень злые , если не так ответила на его вопрос , сразу обзывают и ругают даже матом ." меня забанили на неделю , написано было за оскорбление , я никого не , характер у меня мягкий , а вот почему за маты не банят ?

Евгения Деркачева

Золотые слова.. Часто говорю: нам два метра квадратных всего достанется... Голыми пришли и ничего не заберем.. Туда.. Так надо в мире и добре жить...

Ле
Лев

Спасибо

Юрий Юрий

ЛЕо иди в джунгли проповедовать, в жизни совершенно другие критерии. Сиди в джунглях и не вылазь.

Ле
Лев

Эй собака, не гавкай

Юрий Юрий

А ты лев? Ты чмо. В образе льва. Ты возле собаки и рядом не был, тебя порвут.

Ле
Лев

😂 ты вообще че пристал то, больной что ли

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы затронули и мои мысли и я только за....🌞☕🍁А жизнь коротка и быстротечна как один миг...🤝

Андрей Борисович

я вполне разделяю с вами ваше заявление и целиком и полностью его поддерживаю 🤝

Ел
Елена

Вы не только копируйте подобные выдержки но и соблюдайте их,пожалуйста.

Ле
Лев

Это я сам написал, без копирования

Ел
Елена

Ну так и соблюдайте...или это другое

Ле
Лев

Не вижу смысла что то вам доказывать и вовсе оправдыватся впредь

Ел
Елена

Ну так и не пиши гадости под моими сообщениями

Ле
Лев

а ну задкнись 😡

Ви
Виолетта

Мудрые слова! Мир никогда не отличался спокойствием и дружелюбием....

Foxy Beige

Я бы с радостью, но не все вокруг понимают мою позицию.

Юл
Юля

Лео!напиши плиз все это и отошли ему!а я согласна!

Ле
Лев

🙄 кому

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не все могут отвечать на зло добром,и не всегда

Ле
Лев

А как же без этого, в чем разновор

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Никак

Ле
Лев

А как у тебя?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

По разному

Ле
Лев

Ну вот

Гармония Россия

Здесь все понятно. Мало того, согласие 💯!!!

Ле
Лев

Че то ты, не договариваешь 🤨

Гармония Россия

Вроде, грамотна, излагаю доступно.

Ле
Лев

🤨 лаадно

М(
Милочка (*)

Не сею, но прилетает всю жизнь

Валентина Пакшина

Хороший призыв‼️ Я -"ЗА'‼️🌹

Рытzарь Дня

а кто оплачивает банкет?

Ле
Лев

Какой банкет ебланскмй

Рытzарь Дня

хуянский..куда ты ораву военных денешь пацифист и работников ВПК..миролюбивый ты наш

Ле
Лев

😃 я вообще не знаю о чем ты говоришь

Лю
Людмила

Придет время и будет так

Ле
Лев

😉

Елена Ковалева

лео ты что заболел?

Ле
Лев

Не пойму, это твой другой профиль?

Елена Ковалева

какой я одна всегда и везде(

Ле
Лев

Сорри тогда, просто не помню о чем

Елена Ковалева

удачи тебе )))

Ле
Лев

А ты не обижена?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🤝😊Мудрые слова)

Ле
Лев

Спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы кот Леопольд?

Ле
Лев

Это же моя Ауди, почему она белая и с другими номерами?

Татьяна Ковалева (Павлова)

это из тест драйва мохнатого года уже не помню 2008

Ле
Лев

Хыыы

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну если мы с Михаилом познакомились в 2007 то это было в 2008 когда мне разрешили поехать к нему в Раменское

Ле
Лев

Ок

Надежда Тихонова

Умница!!!👍👍👍

Ле
Лев

Эых

Ботzман Барисыч

а кто заплотит?