Ал
Алексей

Проверка на самокритику)) Поговорка: не пей в колодец - напиться придётся. Приведите пример из своей жизни, когда она против ВАС сработала?

Ответы
Светлана Рябова

Хотите сказать :"Не плюй в колодец- пригодится воды напиться"? Я со скандалом ушла с одного рабочего места, но через 3 года пришлось вернуться.

Анжелика Матюшинская

Может Вы с формулировкой ошиблись? Не "плюй в колодец" - так вроде?

S*
Sandra ***

Я предусмотрительно,не плюю в колодец))))))))

Маруся С Мыльного Завода

там надо написать "не плюй" вместо "не пей"