Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Запрещено рыть без разрешения геоподосновы!! Можно очень неосторожно и без знания попасть в опасные глубины.
Ти
Тина
Враньё. Я пробурила скважину,а соседи колодец выкопали,н какого. Разрешения не надо.

Михаил Гехт
Кому и кем? Не знаю, Нужна ли лицензия на эти работы, но себе 4опать всегда можно было
Ир
Да в каждом доме скважины забиты.. ну в Сибири точно.. хоть десять скважин забивай..

Евгений Бриг-Снежин
да ... нет закона такого ..
Ир
Конечно нет
ио
ирина отставнова
Кто сказал. У нас и скважина и колодец. В России всего много, и воды тоже
Кы
Кызыма)
Нет, если на своём участке, то хоть две.
Ева Черногорская
Бред. Ограничена только глубина.
Ел
Елена
Первый раз такое слышу
С К.
Не знаю такого факта
Надежда Кнышова
Ахахах нет конечно

Юрий
Не запрещено

Иzя Шниферсон
Нет конечно

Кристина.
Вранье.
Владимир Антонов
Нет.
Ни
Николай
Нет.
Гр
Грешник
Нет