Ay
Aygerim

Спасибо друзьям и подругам.Даж если нам нечего друг другу сказать,лично мне достаточно того,что вы есть...живы,здоровы и периодически мелькает в ленте...искренне хочется,чтоб у вас всё было ХО-РО-ШО!💋))

Ответы
Ал
Александр

Я не отношусь не друзьям и не подругам)) просто хороший знакомый, который проходил мимо и принес большой букет цветов. Аюшка сколько тут цветов столько тебе желаю, здоровья, добра, удачи, счастья..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.. и самое главное любви ❤️ во все твое большое, доброе, нежное и хрупкое сердце 🤗😍😘. Я тоже иногда буду старатся мелькать😀😀😀.. но свое слово всегда держу👍

Ay
Aygerim

Верю)

Ал
Александр

Привеееееет😉 ну это уже хорошо, что веришь..

Ал
Александр

Аюшь главное веры нетеряй😉😘.

Ал
Александр

Привееееееееееееееет 😀 как дела?)

Асхат Исмаилходжиев

Милая, дорогая, очеровательная, прекрасная, сногсшибательная Айгерим . И вам крепкого здоровья, чтобы вы всегда купались в океане счастья. Пусть Аллах оберегает и хранит вас и ваших родных .

Ay
Aygerim

Ракмет))

Александр Беляков

Я не буду в судьбу твою лезть И идти наступая на пятки Мне достаточно знать что ты есть Что жива и с тобой все впорядке!!!

S.
S.k

ООО Айг спасибо родная 💋💋💋хочу чтоб и у тебя все было хорошо чтоб счастье под руку с тобою шло....😉

S.
S.k

А че не нравится?)

Ay
Aygerim

Никто так не зовет)

S.
S.k

Ну я не как все😜

Ay
Aygerim

Точняк)))

S.
S.k

))

Да
Данил

Спасибо Айя) у меня все хорошо!!)) и тебе того же по тому же месту!😂 шо б тебе счастья было!!!)))

Ay
Aygerim

Подумаю над твоим предложением)))

Да
Данил

А самый лучшый это Я!!!😂😂😂

Ay
Aygerim

Над этим тож подумаю)))

Да
Данил

Подумай подумай))) а я пока сватов зашлю)) к ты ж далеко живешь, пока доберутся мы и состариться успеем...)

Ay
Aygerim

😜😂

Хиромант

Вспрашке нашел разбаненный аккаунт, ты там друг😁 ты одна из добрых и безобидных😊

Ay
Aygerim

Мой аккаунт?)

Хиромант

Мой аккаунт. Смотрю, ты вдрузьях. Аккаунту более двух лет уже😊

Ay
Aygerim

Видела))на днях заходила)

Azat Shaydullaev

Молодец Айгерим. Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи и больших успехов.

Алексей Дараган

спасибо тебе и я всего наилучшего желаю.и что бы серая осень золотою вам казалась

Ay
Aygerim

Спасибо))

Александр Семенов

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!

Ка
Кайфовать

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так врт😘😘😘

Азамат Айдаров

Рахмет! Маған тілегенің өзіңе 2 есе болып қайтсын! Үлкен рахмет!

Ay
Aygerim

Аминь)/

Константин Зайцев

Какое у тебя доброе сердце! Думаю, мы все желаем тебе того же!!!

Виктор Киселёв

Да, здоровье, это главное в жизни. И всё будет Х О Р О Ш О.👍

Олег Чеботарёв

Не хотелось-бы мелькать,но да ладно,и вам всего хорошего

Ан
Андрей

Что же вы за друзья если вам нечего друг другу сказать? э

Резидент Xxl

Прекрасно сказано! И вам того же ,за ваши добрые слова!!!

Роман Селезнев

Ох ты..... и Вам спасибо, милая девушка😆 😆 😆

Ay
Aygerim

На здоровье)

Лю
Людмила

Спасибо и взаимно!!!

Максим Барашков

Даже в ленте приятно мелькать у такой красотки )))

Ay
Aygerim

Дяя?))

Kuanish Khamzaev

если они все тебе желают того же то тебе повезло

Ay
Aygerim

Арине))

Kuanish Khamzaev

маски слетят когда ты выеграешь лотерею лям баксов

Ay
Aygerim

Нинадо сравнивать с твоими))

Kuanish Khamzaev

значит тебе не светит лям

Ay
Aygerim

Куаныш?)

Kuanish Khamzaev

зачем тебе ля когда у тебя есть достоиные друзья

Ay
Aygerim

Вот именно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Айгера опять у меня утащила мой вопрос 😂😱

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прямой эфир нарды катаешь?😂

Ay
Aygerim

Мм?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Инста

Ay
Aygerim

Только увидел?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа😂