Elena Lenok

К дачному сезону готовы ?

Ответы
Прохор П

В молодости с девками на дачи ездили, а сейчас о работе надо подумать. Моя работа: Подрезать виноград и фруктовые деревья. Ну ещё, что-нибудь по мелочам.

Нина Ковалёва

А виноград какой?

Aлександр Кузьмин

а ГОТОВЫ - это как ? .... всех интересует моя ГОТОВНОСТЬ делать , говорить , выполнять ... а я просто не врубаюсь - это наконец-то ПИОНЕРОВ стали находить ?🤔

Ольга Чернышева

У меня нет дачи. Думаю вот дома сделать весной ремонт хотя бы косметический, небольшой.

Нина Ковалёва

Олечка, сделайте, конечно. Столько свежести сразу

Ольга Чернышева

Но на это надо много средств потратить. Да и бригаду надо искать, кто сделает, у меня-то сил на это нет.

Ла
Лариса

Так точно! Вечером очень хорошо видно кто готов.Окна светятся сиреневым светом))

Нина Ковалёва

Не поняла

Ла
Лариса

Вы либо с юга,либо не дачница

Нина Ковалёва

я с юга

Ла
Лариса

Вот! А у нас,более северный регион и сейчас рассаду на окнах подсвечивают фитолампами.Они сиреневого цвета.У меня окна на юго-запад,света хватает.А вот северные пользуются.Вечером посмотришь в окно и видишь,кто дачник.

Нина Ковалёва

Теперь поняла. )))

Michael Lvovich Kunin

У нас уже открылся пляжный сезон. Правда прохладная вода Средиземного моря.

Ан
Анна

Тю! А мне в любое время на Чёрном море. Мне же не расслабон нужен. Особенно люблю в январе и никого нет. Разоблачусь и окунусь и не узнают, что я блядь.

Анатолий Балаба

У меня нет дачи, готовиться не надо. К походам и учениям боевым готовлюсь

Андрей

Готов вот только дачи нэт - возьмёте на сезон обязуюсь честно работать?

Ек
Екатерина

Ещё месяц до дачного сезона, но уже очень хочется посадить цветочки

Murat Karymshakov

Давно начался. Я живу на Иссык-Куле, г. Каракол, дача на берегу озера.

Валерий Журавлев

Увы, до садиста-ботаника мне далеко, в этом смысле я созерцатель.

La Testa

Конечно готов, только дачой в придачу надо обзоветись

Владимир Фофанов

У меня нет дачи, а значит и не надо готовиться🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

нет) как ваще можно быть готовым к пахоте этой самой

Сергей Маркелов

Лопаты наточены, рассада готова - надо только тепла.

Осеннее Настроение

🙂 нету дачи. Отчий дом и дом бабушки пошли под снос.

Нина Ковалёва

Тогда просто отдыхайте побольше!

Осеннее Настроение

🙂 заотдыхался. Похороню маму и куплю себе дачу.

Олег Волков

Так то да,,, почти,,, вот снег растаит и начнём капать

Св
Светлана_Светлана

Нет дачи и слава богу , мне уборки квартиры хватает

Ильгар Мамедов

Так точно, меня дачу в 50м у моря и 5000кв м и в серьез

Ильгар Мамедов

Напишите мне на ватцап +994/52168009

Ильгар Мамедов

За деревьями каспийское море

Ильгар Мамедов

Я ждал вашего смс на ватцапе

Sergo Ordgenikidze

Если вы о пиве и инвентаре , то жду начала сезона .

V-Враг Незалёжности - Z

а надо?Виноградник за окном и на окне 🖼