Владимир Литяйкин N

За что барыня приказала Герасиму утопить Муму?

−2
Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Общеизвестно.

Вероника Ведунова

За молчание

Владимир Литяйкин N

А Муму тоже была глухонемая?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нарычала😊

Олег Кочетков

За котлету

Олег Кочетков

Собака сьела

Владимир Литяйкин N

Герасим уходит на реку, где спасает из воды собачку, которую называет Муму. Через год барыня случайно встретила Муму, и та её чуть не укусила. После этого, барыня приказывает избавиться от собачки. Сначала лакей её просто выкрал у Герасима и отдал перекупщикам, но она вернулась. Когда её захотели забрать от него второй раз, то он сначала не отдавал, а потом понял, что сопротивляться бесполезно, пошёл и утопил её сам.

Олег Кочетков

Вы так рассказываете как будто вы лакей или муж барыни

Владимир Литяйкин N

Это не я- это краткое содержание скопированное

Олег Кочетков

Может врут, сплетники. завистники

Владимир Литяйкин N

Да бог их знает- сейчас уж и не поймешь ,где правда, а где фейк(ложь в переводе)

Олег Кочетков

Нынче время такое

Ма
Маша

Злая была

Ма
Маша

Да😡

Га
Гаррик

За хвост

Ата Бабаев

не знаю

Владимир Литяйкин N

Ата Бабаев

Ну и ну!

Алиса Зeлeнкoвa

иии

Алиса Зeлeнкoвa

в личку