Елена

Что вам известно о проекте Россия -2035?

Ответы
Серж Яковлев

..то, что это конкур молодёжных проектов социального назначения начиная от детских дворовых площадок, до современных медицинских центрах, от экологии, до строительства комфортабельного жилья и так практически во всех сферах..

Георгий Косов

...то, что это очередное обещание Коммунизма, т.е. фуфло, рассчитанное на то, что у народа короткая память и его можно дурить бесконечно и безнаказанно!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать: в Россию можно только верить. А. Тютчев.

Елена

👍

Евгений Малков

Всероссийский конкурс молодежных проектов
стратегии социально-экономического развития
«РОССИЯ-2035»

Василий Калинин

Ничего. Но, могу предположить, что к этому времени проектируют конец бури 2024

Елена

Да. Я тоже так предполагаю.

Роман Богомолов

Всероссийский конкурс молодежных проектов всё больше ничего не ивестно

Борис Сосенкин

При сегодняшней обстановке не знаешь что завтра будет, а Вы 2035 год,

Слава Макурин

Ничего. Проект 2020 - провален полностью. Другие уже не интересны! 🙂

Владимир Фролов

пизда-блядь. Что, нормальные вопросы задать не можешь?

Владимир Забродин

Говорят что пенсионэров к тому времени уже не будет.

Елена

Точно.

Владимир Забродин

Будешь дот гробовой доски работать.

Елена

Вряд ли. Кому будет нужен больной работник. Просто умру и всё.

Владимир Забродин

А ни кто даже не вздрогнет.

Елена

Конечно. Ну может дочка, если ей будет дело до меня. Так жизнь закрутиться, что им будет не до нас. Чисто физически.

Владимир Забродин

Вот и я о том же.

Владислав Грецов

да пока ничего...очередные фантазии как всегда...

Александр Кашин

абсолютно ничего. Просветите пожалуйста.

Елена

Не могу просветить. Видите - сама интересуюсь.

Игорь Росин

О долгосрочных проектах ничего не слышал

Виктор Тамочкин

С этим правительством долго не проживем

Владимир Ритцель

Конкурс молодежных проектов стартовал.

Дмитрий Быков

останутся только путин и его компания

Владимир Малиновский

Только то, что Россия в 35-м году будет.

Гарри Трубников

Собираете разведданные методом тыка?

Harutyun Zulumyan

ничего не известно, может просвятите?

Андрей Гранстрем

Спроси у своего раввина, они в курсе

Елена

У своего? У вас тоже есть свой раввин? Я на счёт раввинов не в курсе. Они что ли к народу приставлены? Этакие пастыри?

Андрей Гранстрем

посмотри на ютьюбе проповеди хасидских ребе Финкель, Булочник и сразу станет ясно на какое кладбище ползти гоям

Елена

Пусть ребе ползут на кладбище.

Андрей Гранстрем

К сожалению этот мир под жидами и само оно не рассосётся

Елена

Это так кажется. Хватит прибедняться.