Vadim @@@

Можно ли просматривать звонки и смс ,другого контакта?

Ответы
Любовь Алексеева

Муж до того как расстались сказал. Многое в отдал, чтоб посмотреть историю твоих СМС и переписку в ватцап. Недоверял, да и сейчас наверняка недоверяешь если звонит в 22.00 по видеозвонку

Елена Валериевна

у меня впечатление, что мой телефон просматривают, но как они это делают, я не знаю

Николай

Нет. Хотя... Надо незаметно товарищу загрузить программу и тогда, вуаля

Vadim @@@

Что за программа?

Николай

Я находил на ютубе и давали на нее ссылку. А еще там предупреждали не пользоватся платными программами. Мне это не надо потому не фиксировал. Ищите на ютубе.

Vadim @@@

Благодарочка

Та
Тася

Очень тонкая грань здесь И обстоятельства весьма разные...🤔🤷‍♀️

Мишаня Мишаня

Мне кажется у каждого человека должно быть личное пространство.

Ал
Алла

Оказывается в наше время ,высоких технологий.... можно!

Галина Локтева

Мой телефон вставляет за меня свои словечки-бесит.

Vadim @@@

Согласен.Вроде отключил функцию автозаполнения а он все равно устраивает дурдом

Галина Локтева

Мне говорили,что можно отключать...вроде начинаю привыкать))

Александр Егоров

Конечно.Есть такой способ,но надо знать его номер.

Vadim @@@

Номер знаю.Но ничего не получаеться

Александр Егоров

В Интернете найдёте.Могу и я ,но долго и разъяснять надо.Найдите *Радиолюбитель TV" У него сайт ,где много фишек.

Кирилл Морозов

Опасайся своих желаний, они могут и исполнится.)

Vadim @@@

Уже пофиг

Кирилл Морозов

Тады ой.

Ню
Нюта

можно порой и нужно контролировать ребенка

Mарго Беккер

фсё щас можно-аппаратуру надо спец иметь

Та
Татьяна

нельзя .. но так хочется ...интересно ведь

Ан
Анна

может и можно, но не стоит однозначно!

Vadim @@@

И что надумали,понимаю что глупый вопрос.Вы на него не ответите

Ан
Анна

Что я в подобной ситуации приняла правильное решение 😊

Vadim @@@

Вот и умничка

Ан
Анна

Вам силы духа и спокойной уверенности!

Vadim @@@

Благодарю.Ваши слова да Богу в уши

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЗНАЯ Я МАЛО ЗНАЮ КОМПЬЮТОР ,

Аркадий Литвак

Нужно ,иначе не интересно жить...

Ел
Елена

Все можно, главное, знать - как..

Алена L

нужно доверять своим близким

Ка-Валерчик Гузенко

Следователям ? Обьязательно !

Ро
Роксана

Лучше поговорить откровенно

Vadim @@@

Согласен.Но почему-то ворочит носом.Кормит завтраками

Ро
Роксана

Может взять паузу тогда?

Vadim @@@

Пусть делает паузу.После того как лист бумаги стал пятым,его сколько не старайся выглаживать он не выравниться

Жорж Милославский

Никогда не было таких мыслей