Татьяна

а вы доверяете своей интуиции?на сколько процентов?

Ответы
Андрей В.

Обычно она меня подводила. Казалось, что внутренний голос, всё такое - а потом всё происходило с точностью до наоборот. И то не всегда. Бывало, что вообще ничего не происходило.

Raf Kanyukaev

на все 100%, от многих больших бед уберегла "чуйка"

Евгений Бриг-Снежин

озарения и наитие - и есть счастье - спасает по дикой жизни суеты и дряни

Помни Имя Свое

Если бы не доверял,то не был бы тем,кто я сейчас

Алекс Венцель

На все сто. Ещё ни разу меня не подводила...

Алексей Тарасов

Не особо, чтобы доверять много знать надо

Алексей Тарасов

Поэтому можно ошибиться, интуицию проверить можно на себе

Алексей Тарасов

Так доверился интуиции, рискнул и проиграл, и никто тебе слова не скажет, сам виноват

Алексей Тарасов

Ну да, а в других случаях, особенно на производстве рисковать и нельзя а нужно следоватьть букве инструкции

Алексей Тарасов

А вот когда у вас творческая работа, то вполне опираясь на опыт , можно довериться интуиции, и если получится, ускорить процесс

Nikola Mahkov

-да!-120%--и никогда! не подводила!--✌️

Валентина Попова

Не знаю на сколько,но доверяю

Владимир Разувакин

абсолютно доверяю

Оленка

Да. На 100

Оленка

А то

Иллюзия,Как Она Есть

На сто

Светлана Ли

На 79,4%

Светлана Ли

Уж сколько есть

Влади Мир

На 100

Серёга

на 90

Andrey Borisov

83,45%

Dimon Dimon

98%