Элвис-2

Если вас взяли в проект танцы вдвоём кого вы взяли в партнеры ?

Ответы
Св
Светлана

Своего парня - пусть учится танцевать, плюс ещё одно общее увлечение. А если в танцы со звездами - то Папунаишвили (я его лишь знаю).

Элвис-2

✅

Наталья

кого хорошо чувствую так как в танце разговора не получиться там от реакции глаз и вырождение зависит такт и все остальное

Элвис-2

🎁

Елена)

Я бы взяла своего бывшего учителя танцев-молодого 35-летнего мужчину,всегда хотела с ним станцевать,но увы,не довелось.

Элвис-2

☑️

Ники Бер

а плохая танцовщица не понимала, что ей мешает.. а вы огласите весь список, претенденток, пожалуйста?.. я буду выбирать..

Элвис-2

А мне пофиг, я не танцор парный

Ники Бер

мы так и поняли, по вашему вопросу, что вам пофиг..

Элвис-2

Умны вы несмотря на имидж

Ники Бер

потому и умён, что некогда думать об имидже..

Элвис-2

Это не скроеш

Ники Бер

ок! подхалимаж засчитан! можете расслабиться..

Элвис-2

Уессс

Кастеллини Розуличка

мне нужен тактильный контакт💋 💋 💋 💋 я инвалид пожалей меня относись ко мне как к малышу

Лена-Ленушка

я не для проектных танцев,нууууу,если ради того,что бы людей посмешить ,да себя повеселить)))))))))

Элвис-2

☑️

Шагарьян Хайретдинов

жену. Короче путь. Ведь ещё надо отношения выстраивать и только потом идти к результату

Элвис-2

🍳

Елена Судакова

многих, может быть из них кто нибудь бы и согласился станцевать со мной.😄

Элвис-2

🍦

Жазира Мукеева

Я плоха танцую,так что могу сразу вылетит...за это выберу красивого ст...

Элвис-2

😀

Жазира Мукеева

Вот вот,вы кого?

Лора Павлова

пойдите в танц класс впечатлений будет море и пойдёте в свой проект

Элвис-2

😂

Вера Кожевникова

Вас, может тогда у вас появится хоть какой-то положительный настрой

Элвис-2

😀 🍳

Наталья Соколова

Утина. победа гарантирована. даже если на коньках не стояла ни разу

Элвис-2

🎁

Ирина

Попуанашвили ( не уверенна, что правильно написала его фамилию )

Элвис-2

попу все бы взяли

Ирина

😆 😆 😆 👍

Элвис-2

🍳

Надежда Канева

Несомненно, мужчину. Он крепко держит в руках и ведет за собой

Элвис-2

Отлично

Надежда Канева

Мужчине можно довериться, если он настоящий танцор в жизни

Элвис-2

✅ 🍲

Галина Косинова

Я люблю и умею танцевать и поэтому у меня высокие критерии.

Элвис-2

отлично

Галина Косинова

Желаю удачи.

Элвис-2

😀 🍦

Галина Косинова

Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится Повилас Ваганас ) но...я совсем не того уровня(

Элвис-2

🍳

Далеко Не Идеал...увы(

А жаааль(

Элвис-2

да

Виталий Устюжанин

Как сказал Есенин ,а мне вон ту посисястее ,она поглупей

Элвис-2

Отлично

И*
Июлька ********

Николая Милованова, он мой друг и преподаватель танцев

Элвис-2

✅

Ol
Olga

Взяла бы в партнеры латино-американца. Недорого ...))

Элвис-2

✅

Ol
Olga

💋

Нина Архипова

Эх, взяли бы!!! А кого в партнёры, это уже не важно.

Элвис-2

☑️