Людмила (Мила)

С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.
Муж пришел домой уставшим, поэтому супружеский долг отдал деньгами.
У одних главные полушария защищены черепом, у других — штанами, а у третьих бюстгальтером...
Фен-шуй — это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.
Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.
Когда яйца учат курицу, значит они уже крутые.
Хорошо там, где нас нет. Но мы уже купили туда билеты.
Чем больше я общаюсь с мужчинами, тем больше убеждаюсь, что благородными могут быть только металлы.

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

И в чем вопрос ?

Людмила (Мила)

Эта публикация только для улыбки (или других эмоций).

Fenix🇱🇹

Ок

Al
Ali

Мрачновато

Людмила (Мила)

Это шахтёрский юмор, там темно и мрачно.

Z*
Z *Ирина*

😁😁😁

Геннадий Зернов

Ого!