Николай Молодкин

Что бы вы сказали о книге " Библия Сатаны " ?

Ответы
Sergey Vovk

У меня много (точнее,я собираю "АНТИКНИГИ"-у меня их более 11000 тыс.книг. И могу сказать Ввм, чисто (как человек читающий)-конечно не эту во многом -*СВЕЖЕВЫДУМАННУЮ*-если можно так назвать "литературу"-во многом это правда. И могу вам честно ответить, что книга *УЧЕНИЯ САТАНЫ*-эта книга [уж поверьте мне как на самого крупного коллекционера ОККУЛЬТНЫХ КНИГ -Во всяком случае в европе]-пока незнаю человека и за океаном, у которого есть, 50 кв.метровая комната полностью обставлена и обложена вышеописанными книгами. Главное,... ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС -"БИБЛИЯ САТАНЫ",ЭТА КНИГА "АНГЕЛЬСКОЕ" ПОСЛАНИЕ, ПО СРАВНЕНИЮ С ПРАКТИЧЕСКИ 90% КНИГ КОТОРЫЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОЯВИЛИСЬ У МЕНЯ (ЗА КОТОРЫЕ МНЕ ОДИН АМЕРИКОС ПРЕДЛОЖИЛ, И НАСТОЙЧИВО ПРОДОЛЖАЕТ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ У МЕНЯ "СКАЖЕМ ЕЁ ПРЕОБРЕСТИ"-ЗА (ДЛЯ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ).НО К СЕМУ ДНЮ, Я УЖЕ САМ ГОТОВ ЕМУ ЗАПЛАТИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ, БОЛЕЕ НЕСЛЫШАТЬ О НЁМ. ИЛИ ИНАЧЕ, У МЕНЯ ОСТАНЕТСЯ ОДИН СПОСОБ ПОГОВОРИТЬ С ЭТИМ ГРАЖДАНИНОМ-МИЛЛЕАРДЕРОМ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА КНИГА, КОТОРОЙ БОЛЕЕ 5000т.лет, Эта книга которую ищут в течении тоже 5000т.лет ДА (СКРЫВАТЬ ЕЁ НЕТ ПРИЧИНЫ Т.К.ВСЕ БИБЛИОФИЛЫ ЗНАЮТ, ЧТО ОНА ЕСТЬ В МИРЕ, И ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ. ЭТО ОНА, ДРЕВНЯЯ ЕГИПЕТСКАЯ *КНИГА МЁРТВЫХ*-ЮНЕСКО ОЦЕНИЛА ЕЁ И ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ХРАНИТЬ ЕЁ В БАНКЕ И СОЗДАЛА ДЛЯ НЕЁ НОВОЕ БАНКОВСКОЕ СЕКРЕТНОЕ ХРАНЕНИЕ. ОНО СОВЕРШЕННО НОВОЕ И МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО КАК И ЧТО ТАМ, ЗНАЮ ОДНО ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЕЁ БУДЕТ ИЗЪЯТЬ ОТТУДА. И Я ВЫБРАЛ СТРАНУ ХРАНЕНИЯ, И ЗА ГОД ОНИ СОЗДАЛИ ТАМ, ДАЖЕ МИНИ-МЕТРО. СКАЖУ, ОДНО И ЧЕСТНО, ЭТО РОССИЯ А ГОРОД ПРОСТИТЕ.ТАК ЧТО НИКОЛАЙ, "БИБЛИЯ САТАНЫ"-СОЗДАННАЯ В СЕРЕДИНЕ 18 ВЕКА .КУДА СТРАШНЕЕ КНИГА И УЧЕНИЯ "САИНТОЛОГОВ"...НА СЕГОДНЯ БОЛЕЕ 40%-АМЕРИКОСОВ ПОД ВЛИЯНИЕМ ЭТОЙ СЕКТЫ, САМОЙ ПРОКЛЯТОЙ СРЕДИ ПРОКЛЯТЫХ...

Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Не только бибилия сатаны, но и вся система сатанинской власти ,от распятия Христа.

Thunder

Николай, я вот никак в толк не возьму, как можно верить во всю эту белеберду? Если и есть высший разум, что вполне допустимо, то это никак не похоже на библейский бред, нам преподносимый.Не спорю, умные люди писали, по тем временам. Свои цели преследовали, не иначе.

Николай Молодкин

В сериале " Однажды в Ростове " те события упоминались .

Евгений Нет

Ребят, а в Донбассе что творят? Это похлеще Ростова. Геноцид! Сион проявляет себя по разному. Но цель одна.

Николай Молодкин

Там вяло текущая Гражданская война .

Евгений Нет

Воот! И кому она нужна?

Николай Молодкин

Киевской верхушке , которая не желает раскола единой и самостийной Украины !

Алла Синицкая

Любая библия или коран --- сказки для взрослых ! Но очень выгодны для президентов ! Плохо живете ? Идите в церковь подышите наркотическим дымком ладана и жить покажется ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ !!🌹 😁 🌹🌹

Юрий Дударев

Ну не знаю звучит как ветхий завет, где там бог мочил как хотел человечество и пичкал своих детей евреев самой мерзостью, те по всему миру убегали, а тот за не послушания мочил их как мог.

Николай Молодкин

Это совершенно разные книги .

Юрий Дударев

Да но, очень по сути похожи.

Светлана Николаевна

Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: смерть слабым, богатство сильным!

Николай Молодкин

Откуда сеи слова ?

Геннадий Костарев

Что можно сказать о заразе в пробирке, пока не откроешь пробирку не заболеешь. Так и от книг подобного рода слабым, неискушённым душам следует держаться подальше, здоровее будут.

В М

Даже такая есть? Книга противника Господа, значит пытается обосновать свою точку зрения. Свобода слова. Ведь Бог мог бы уничножить его без суда, но не сделал этого.

Николай Молодкин

И даже церковь Сатаны есть и её никто не уничтожает !

Лида Бавинова

да Сам Бог против неё - и нет ей места нигде уже - оттого она и путешествует по миру и где бы она ни была - везде одни несчастья ....сжечь давно пора.

Николай Молодкин

Откуда вы знаете что Бог против неё ?

Лида Бавинова

а заметьте ...как она передвигается по европе и бросить её им жалко и не желают хранить в одном месте - преследуют несчастья ....значит Бог не благословляет - раз насылает беды связанной с местоположением её.

Николай Молодкин

И до её написания в 1959 году несчастья были на Земле !

Лида Бавинова

я имею в виду именно книгу и её месторасположение - у меня есть фильм про неё.

Николай Молодкин

фильм Документальный ?

Александр Кривцов

данная литература выпущена не зря-для превращения людей в бессловестный скот,чтоб "миролюбивый бог"такое любил?-да дрянь полная-ответ да

Ольга Ивкина

Библия - это сборник книг. В данном случае - сатанистов. Секты некрофилов, которые любят кладбища и мертвецов. И все ритуалы проводят там.

Владимир Н

На религиозные темы книги не интересуют. Предпочитаю размышлять сам и сопоставлять с фактами, а не перемалывать плевелы.

Анна

Ничего,потому что не слышала о существовании такой. А это реально существующая книга или просто вредный вопрос?

Николай Молодкин

Конечно существует , как и церковь Сатаны !

Анна

И где ее можно посмотреть? О чем она?

Николай Молодкин

В сети всё есть ! Настольная книга сатанистов с 13-ю заповедями . .

Анна

Понятно. Может и посмотрю

Дмитрий Лябухин

чушь полная, сатаны нет не было и не будет, этот персонаж придумали шибко меркантильные дельцы от церкви

Николай Молодкин

Согласен !

Александр Дикий

Не... я такую батву не читаю...ну ежели если тоненькая, под ножку стола подложить...ну чтоб не качался...)))

Николай Молодкин

я из интереса в сети её нашел , посмотрел , но читать всю было не интересно ! Сын торговца спиртным сею книжку сочинил .

Николай Серегин

Это очередная попытка американцев сделать бизнес на Вере,как,например Иеговы,такой же проект.

Татьяна

Книга как книга))ни чего нового , всё те же искушения ,что и в библии , но более открыто , без лжи

Галина Муравник

Не знаю такой. Есть лишь Библия, она же - Спященное Писание. Ее и читаю. И другим очень советую.

Николай Молодкин

А " Смешную Библию " вы пробовали читать ?

Галина Муравник

Есть не "Смешная", а "Забавная". Да,у моего отца она была, с детства помню. Недавно перебирала его библиотеку (после его кончины) и нашла. Полистала - такая гадость... Примитивно, неумно, банально.

Николай Молодкин

а я в Библии вижу много иносказаний и откровенной лжи о Боге , о мироздании ! Для меня Бог - Солнце , а свет от Солнца - Сын Бога , названый Христом !

Галина Муравник

Ну это ваше собственное "богословие". Христа называют "Солнце Правды". А еще Троицу можно так описать: Любящий (Бог-Отец), Любимый (Бог-Сын, Христос), Любовь (Святой Дух).

Кот Колбасоход

хз, книга как книга. имеет право на существование наравне с прочими религиозными талмудами.

Натали =======

А такая есть?

Николай Молодкин

Конечно есть , как есть и церковь Сатаны !

Натали =======

Церковь сатаны и библия сатаны звучит оченб кощунственно

Кот Колбасоход

нормально звучит для нормального человека. а если кто решил что это оскорбляет его веру - то хреновая у него вера, раз ее так просто оскорбить.

Маргарита Лихачёва

Сказала бы, чт никогда и ни за что не позволю себе даже в мыслях приблизиться к подобному.