С"
Сама " Доброта")))

Вас привлекают отношения, где есть необходимость лгать?

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Уж сколько лет твердили миру,
Что ложь гнусна, вредна, да только всё не впрок
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
И.А. Крылов.
------------------------------------------------------------
Ложь - гадость отменная))

Соболев Валерий

я не отношаюсь, но знаю точно, что ни одна женщина не даст, если ей говорить правду, женщины правду ненавидят и терпеть не могут.

Сбежавший Оттуда

Отношения вобше не привлекают
Хочу девушку друга просто для обычного общения и чтоб не лезть во всю эту кашу с любовью

С"
Сама " Доброта")))

Умничка

Павел Корчагин

Человек по своей природе врёт постоянно, и даже не осознавая этого, это нормально, и отношения тут не при чем.

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю

Александр Априщенко

ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ИГРЫ......если такая охота возникнет....но на это время тратить жалко...)))

Татьяна Владимирская

я когда сказку выдумывала и малому рассказывала на ночь - это тоже отношения на лжи?)

Татьяна Владимирская

низнай, по сути, это обычная выдуманная завлекательная история)

С"
Сама " Доброта")))

Смотря какая сказка

Va
Varenich

Так и есть! 🙂 Многие Русские Народные Сказки объясняют природные явления простым и понятным языком, к примеру. Связывая это с Героями сказки. малыши получают свой первый жизненный опыт. 🙂

Евгений

Нет , такие отношения мне не нужны из за вранья человек становится подозрительным

Екатерина

чем быстрее завершите их...по человечески, тем меньше последствий они принесут..

С"
Сама " Доброта")))

Согласна

Константин Васильев.

Это не отношения,а попытка "охмурить" партнера и добиться "своей" цели.

С"
Сама " Доброта")))

Конечно не отношения. Не могу понять, не уж то это приносит большое удовольствие делать другим больно?

Светлая

Бывает, что без этого никак, но привлекать это точно не может 👻

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Это ж как можно артистизьм в себе развить !

С"
Сама " Доброта")))

Весело

Ка-Валерчик Гузенко

И отношения высОкие ))((

Далеко Не Идеал...увы(

Очень. Это отношения на лоббирование своих интересов)

Маша

Нет. Для меня это утомительно. И мерзко, если честно

Алекс Дол

ОПЫТ=...чтобы она залетела нужна достойная сказка

Vik I Am

Это) уже..Практическая Необходимость..!🔥

Гражданин Мира Первый :-)

нет, я в принципе не выношу ложь, никакую

С"
Сама " Доброта")))

Понимаю

Оксана Алферова

Конечно. Иначе зачем нужны отношения?

Игорь Хомченко

Разве это можно назвать отношениями?

Ир
Ирина

Нет.У таких отношений нет будущего.

Ал
Александра

Нет, конечно) хочу в них купаться)🤩