Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы
Андрей Никифоров

Что делает вашу жизнь проще? ОТВЕТ; дело в том что каждый человек в жизни поступает так как он считает правильно. НО потом со временем общество или родные и близкие люди делают тебе ответный ход. НА добро отвечают добром а на зло отвечают каждый по своему. Постарайся сделать так чтобы все были довольны как враги так и твои друзья. И тогда никто не захочет вставлять палки в твои колёса. НЕТ палок нет ошибок.

Александр Б

Эт нормальные люди на одни грабли дважды не наступят, я ж дибил не раз наверное ещё ошибусь просто доверяя кому , не то что там любовь, а просто иной раз разговор может так выйти. Но похер не все ж люди равно конченное. С кем то можно и откровенно поговорить чтобы понял тебя кто. Пока ошибок нагородил доверяя всякому говну то что

Даниэлла Радзивилл

Не куплю еще одну квартиру на той улице, на которой купила предыдущую, так как никто в ней жить не хочет, сдавать не сдаю, вот и приходится еще за одну квартиру платить именно мне, так как мои все говорят НИКТО ТЕБЯ НА ЭТОЙ УЛИЦЕ И В ЭТОМ ЖОМЕ ПОКУПАТЬ НЕ ПРОСИЛ. ВОТ И ПЛАТИ

Fenix🇱🇹

Понятно

Во
Володя

Вообще-то я всю жизнь воюю с женщинами... Когда меня спрашивают: «Чем Вы занимаетесь?» - я всю жизнь воюю с женщинами. Но эти мерзавки так уклончивы, что чаще всего хлещешь по месту где она только что была. А это уже борьба с государственными учреждениями. Жванецкий.

Любовник

от ошибок не застрахуешься, а вот если почувствую мертвую энергию попытаюсь сразу понять причину и задать вопрос в живой встречи видя глаза и вообще наблюдать за ним в беседе и в ответах. Мертвая энергия человека не направлена на обмен и она разрушительна.😇

Fenix🇱🇹

Ок

Любовник

это факт-личный опыт.

Vladimir Karamanov

О...!!! Их так много....Начиная с мелких и заканчивая жизненно важными. Думаю Вы сама - задавая этот вопрос , не знаете на него ответ. Самое неблагодарное занятие что -нибудь планировать. Как и о чем-то жалеть. Жизнь - это беспорядочный набор случайностей.

Aleksandr Tarnovsky

На вашем Пути познания любые ошибки всегда дают вам какое-то знание, которое помогает идти вперед и не отклоняться от своего пути. Отказываясь от какой-то своей ошибки, вы теряете знание, и поэтому отклоняетесь от своего пути познания...

Александр Мамедов

не знаю.Наверное никогда не буду падать в 50 метровую пропасть и ангел спаситель выручит. Или на меня никогда не попытается сбить автомобиль.Или никогда не дерну за кольцо парашюта раньше времени.И ангел-спаситель выручит.

Серый😉

Никогда не лезть в чужую жизнь( Когда то я считал себя в этом весьма продвинутым... а в итоге все вернулось бумерангом. Наверное, это и есть существенная ошибка, какую повторять ни за какие коврижки не стоит.

Fenix🇱🇹

Вы правы

Хохотушка Весёлая

Знать бы где она!)) Ушла с теплого места, все - зря... Год как в центрофуге!! 3 вида деятельности!!! Скока драйва!!!)) Не могу победить свою гордость... Ошибка... Но повторю!!!! Ибо не могу иначе, иначе это уже не я...

Виктор Орлов

Какую не делал и делать не собираюсь. Если ошибка была, значит судьбой она назначена была. И думаю,что эта ошибка была полезной. И благодаря этой ошибки других более страшных ошибок удалось избежать.

Fenix🇱🇹

Да согласна

Андрей Заруба

Ни какой. Любая ошибка опять повторится. Допустим был уверен что в розетку гвоздь больше не всуну. А через три года делал провод на телевизоре. Всунула штекер в розетку без пластмассы. Незабываемо.

Иван Подколодный

Первая любовь... Звонкие года...
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Fenix🇱🇹

Ну это да

Юрий Буторин

А есть и такие типажи:

Не признающих ошибок людей презираю.
Я по характеру, верьте мне, девушка смелая.
Всё признавала бы, если б ходила по краю.
Просто живу, никогда я ошибок не делая.

Юрий Буторин

Только они сейчас говорят: "Просто живу я, «походу» ошибок не делая."

Наталья Попова

Я её не повторила, после развода ( который произошел после 4 месяцев брака) , я дала себе зарок, что замуж больше не выйду. Вот и не вышла. Мой бывший муж меня научил ненавидеть мужиков.

Св
Светлана

Зря.... Есть очень хорошие!

Наталья Попова

Может и есть, но, они меня не интересовали. Были попытки знакомств со мной со стороны мужиков, но, они были как на подбор - альфонсы или очень жадные. Мне не нужно было бриллиантов. шуб, больших денег. Как можно продолжать знакомство с мужчиной, который пожадничал 3 коп, чтобы заплатить за меня в трамвае.

Александр Грибанов

Ни за что не женился бы на ЭТОЙ женщине... но эту ошибку уже не повторишь и не исправишь... Впрочем, не удивлюсь, если и она так же думает обо мне, а, как говорят, может быть и ещё хуже...

Валерий Маминов

Таких ошибок было достаточно много . а если взять последние , то не стал бы торговать на бирже , взяв кредит под залог квартиры, так как в итоге лишился суммы близкой к миллиону

Fenix🇱🇹

Валерий , я вам сочувствую , но скажу так ..... Спасибо Господи что взял деньгами!!!!! Все наладится , пока вы жив .

Евгений Туркин

ошибку, как и любое иное событие, повторить невозможно в принципе. При всей схожести это будет уже другая ошибка... а, кстати, она может оказаться уже и не ошибкой вовсе 😉

A5
Alex 5

больше не откажусь ехать с красивой девушкой которая подсела рядом в автобусе, и предложила ехать отдохнуть возле моря в снятый ею домик😔 😜

Lora Shumilina

Ой..обширный вопрос! Долго рассуждать и думать надо! Т.к. ошибок было море и большой океан! Иные повторить просто не возможно из-за прошествии немалого времени!