Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 2
Дима Хомяков

по мере своих сил и способностей буду делать всё,что бы не повторять своих ошибок. но...слово "никогда"это слово вообще не имеет смысла в нашей реальности

Fenix🇱🇹

Согласна

Fenix🇱🇹

Да

Not An Angel...

Как мне сказали, никогда не говори никогда....сомневаюсь,что смогу удержаться от соблазна какого-нибудь, даже если прийдется наступить на те же грабли..

Fenix🇱🇹

Может быть

Not An Angel...

Знаю себя уже...

Ал
Алена

Прочла все комменты! Ужаснулась! Более 50% мкжчин написали что больше не женятся, это надо так усомниться в женщинах?! Что так, на весь мир об этом!

El
Elinas

Разные люди, разные судьбы.. может не только в женщинах усомнились, но и свою задачу в семье не смогли выполнить, кто знает..

Ал
Алена

Мужчина всегда должен быть уверен в своих силах!

Владимир Литяйкин N

Был я когда-то самоуверен- решил математическую задачу, 100 пудов правильно, а на поверку чуть в сторону ушёл. С тех пор не зарекаюсь- дую на воду

Pr
Progressor

Как бы Вы ни старались,ничего не выйдет!От одной ошибки уйдете,другую тут же сделаете!Главное совсем другое!Не отчаиваться и не опускать руки!

Беггер Ликий

хотелось бы...
но не предвидится теперь случая...
плохо однажды запрятал карточку с компроматом на себя самого...
и получилась катастрофа...

Александр Никифоров

Ту ошибку, которую уже совершили! Она не повторяется никогда! Совершается похожая ошибка, если не проанализировали предыдущую ошибку.

Nomad Nomad

Стульчак на унитазе не поднял как то.......подруга наругала потом меня. Сказала - в следующий раз ляжки и зад мне сам вытирать будешь.......

Кот Ученый-Чтец

О подобном даже сложно думать...Не повторить что либо порой даже не возможно иногда...Поэтому заранее не каких обещаний себе не даю.

Fenix🇱🇹

Это правильно

Любовь Яворская

Не буду тратить свое время(оно очень драгоценно для меня!)на людей,которые этого не ценят.А потом,как оказывается,и не заслуживают!

Нина Архипова

Я не повторяю ошибок в принципе. Да и ошибалась последний раз не помню когда. Получается, что я живу однообразно, сплошной позитив.

Fenix🇱🇹

Но ведь это тоже хорошо.

Fenix🇱🇹

Ну да!

Влад Патокин

блин в этой реальности,все учатся ,только на своих ошибках..А иной раз повторяешь ,для того чтобы вспомнить как "Это" бывает!😊👍🌹

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Ирина Карташова

Трудно сказать, ведь за жизнь столько происходит.Как понять повторится какая-то ситуация или нет. Ведь ошибки не на голом месте.

Вячеслав Захаров

Пока жива Личность, ей своеобразно ошибаться! Если Личность не живет а проживает ей просто нет необходимости совершать ошибки!

Z*
Z *Ирина*

мало кто учится на своих ошибках.. вероятно это самые мудрые люди, если они еще и не повторяют своих ошибок, то просто супер...

Olena Mykolayivna :)

Раньше была "душа нараспашку" многие этим пользовались, сейчас у меня там закрыто, открыто только для родных и близких.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей Павлов

я не буду пить до белой горячки.это страшно. все кажется как на яву. можно сойти с ума.или кого нибудь убить просто так.

Владимир Белокобыльский

Скажу по секрету ошибок было столько что и вспомнить страшно а не только подвергать их(ошибки какому либо анализу

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ни когда не сближусь с женщиной, не оставив буферной зоны...чтобы можно было развернуться и уйти в любой момент! 😉

Олег Решетников

Примерно их у меня 10 больших и 40-50 малых. Вчера забыл Пакет в Супермаркете -ячейке. Ключ есть, завтра приду, заберу.