Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 3
Миша Чунаков

если есть дом,семья,и есть на что содержать семью,иметь детей,это и есть идеальная жизнь,а больше ничего и не надо

Анатолий Дрозд

....Это даже не ошибка а отношение которое к сожалению уже нельзя исправить...---это больше внимания близким людям

Thick As-A-Brick

У меня не хватает времени исправить уже совершённые... а, уж их повторять!!!! Это, недопустимая для меня роскошь!!!

Fenix🇱🇹

Возможно вы правы

Mari Man

Тут другое-повторить хочется-дурости и наивности не хватает.С возрастом человек становится сентиминтальным.

El
Elinas

Позволяйте себе то, что хочется)

Виктор Алексеенков

ДА ТУТ ХОТЕЛ НЕ ТРАДИЦИОННЫМ СЕКСОМ ЗАНЯТЬСЯ,С ЛЮБИМОЙ,БЫЛ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТ,СЕЙЧАС НЕ ДРУЖИМ..... ,А ЖАЛЬ....

Fenix🇱🇹

Понятно

Виктор Алексеенков

Я ВАШ ИНТЕРЕС УДОВЛЕТВОРИЛ???ИЛИ ВАМ ЕЩЁ ЧТО ИНТЕРЕСНО?УТОЧНИТЕ???

Fenix🇱🇹

Удовлетворил

Fenix🇱🇹

Пока

Виктор Алексеенков

51 ГОД Я БЫ ВАМ НЕ ДАЛ.....

Fenix🇱🇹

Да 51 , что я так плохо выгляжу?

Fenix🇱🇹

А на сколько??

Александр Стариков

Никогда не смогу нагрубить отцу,эту ошибку точно я не смогу повторить никогда,а о совершённой жалею но у вы

Стас Кан

Вообще не зацикливаюсь на них, что прошло, то быльём поросло, объяснил сыновьям в чем суть и достаточно?!!))

Е М

Невозможно заречься от ошибок, бывают ситуации, когда знаешь что ошибка, а по другому поступить нельзя.

W/
W/S/G

5-Всё прекрасно в мире зимнем скоро ёлка новый год,
то, что мы с тобой любили завтра кто-нибудь сопрёт…

Аркадий Майстренок

ошибка, это задним числом мы понимаем... , а так действовали согласно нашему разумению в данный момент..

Ернат Мукашев

Я да же не думаю о прошлом, что было то прошло, что будет впереди, надо жить настоящим!😜

Fenix🇱🇹

Согласна

Ame Non

С каждым появлением этого вопроса я вспоминаю новые свои ошибки. Вы так меня в дурку загоните,падре.

Ame Non

Один раз. На исповеди перед соборованием.

Ольга Васильева

Нет конечно. Нет таких полномочий

Ame Non

Это радует,хотя вопрос на эти мысли не сподвигает.

Михаил Андриянов

Предательство которого не совершал - без моего согласия родители продали мою собаку пограничникам!

Наталья Романова- Z

Я никогда не повторяю ошибку дважды.Я их повторяю раз пять... чтоб уж точно понять, что это ошибка 😎

Борец С Врагами

Умница! Кстати, как жираф в женском роде будет?

Наталья Романова- Z

ЖирафИна- джозефина?))

Наталья Романова- Z

Ну или она)

Александр Паук

Есть в жизни ошибки которые хочется специально повторить , чтоб улучшить результат.

Света

КАК-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ИСТЕРИТЬ....5.5 ЛЕТ ТЕРПЕЛА, А ТЕПЕРЬ НАКАТИЛО...СКАНДАЛЫ С РЫДАНИЯМИ, ОБИДАМИ

Света

ПРОБУЕШЬ РЕШАТЬ...НО МНОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕПОКОЛЕБИМЫ В СВОИХ ВЗГЛЯДАХ НА ЖИЗНЬ....И ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ

Fenix🇱🇹

Почему вам не забить на них ?

Света

ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ...ПОСТО КОМФОРТ

Fenix🇱🇹

А вы сами не можете создать себе комфорт , нужно зависеть от мужчины ?

Света

ВОТ И СИЖУ ВСЕ ВРЕМЯ В КОМНАТЕ С КОШКАМИ.....РОДИЛОСЬ 3 КОТЕНКА.....ТАКОЙ СМЕХ...НО СКОРО НАДО ПРОДАВАТЬ И ОПЯТЬ СКУКА

Евгений Глушак

Да ничему нас жизнь не учит,к сожалению.Не зря говорят,что грабли-это русский,народный аттракцион.

Дима Статников

Самая глупая ошибка снова возвратится в прошлое , главное ещё начать жизнь заново с чистого листа

Татьяна

не то что бы никогда не повторю, просто очень буду стараться не влазить в отношения женатых детей

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Владимир Астафуров

😁 В декабре 1977 года в обеденный перерыв пошёл за уголл в чебуречную и выпил 200 граммов "старки".

Fenix🇱🇹

И что ????

Владимир Астафуров

И вся жизнь пошла по-другому.

Fenix🇱🇹

Понятно