Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 4
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шо севодня зараз казалоси ошибкою, завтра ужо кажется непременно мудростию! )))

Инна

Никогда больше не буду клеить широкие обои на потолок. На даче клеили на днях это ужасно тяжело

Борец С Врагами

Как-то я впервые столкнулся с обоями на потолке.

Борец С Врагами

Ничего странного. Чаще обои на полу видел.

Инна

Просто белые обои, нормально выглядят

Борец С Врагами

А на полу для того, чтобы нанести на них клей. А потом можете обклеивать ими всё , что можно обклеить

Инна

Флизелиновые не нужно мазать. Только стены или потолок

Борец С Врагами

Лучше всего белая краска. Масляная . И чисто и красиво.

Инна

Лучше всего натяжной потолок.

Камилов Камил Хамзаевич

Их много в моей не тихой жизни, нужно составить перечень самых глупых и постоянно избегать их.

Геннадий Зернов

Не ошибается только тот кто ничего не делает, а часто ошибается тот кто верит во всякую хрень.

ДА
Дмитрий Аверченко

никакую. еще в детстве я сформировал комплекс психологических догм, в частности и об ошибках

Сергей Рыбаков

Их много по жизни. А чтобы их исправить надо прожить жизнь заново. Это не входит в мои планы.

Fenix🇱🇹

Понятно

Любовь Витязева

В прошлое не вернуться, увы. Я бы сделала иное. Слишком много жестокости было от некот людей

Верховный Инквизитор

Ну это какой то слишком нескромный вопрос...вряд ли кто- то ответит откровенно и однозначно

Любовник

зря, все кто под маской можно откровенно, в реале не каждый это скажет, да и не зачем пугать народ своими откровениями...

Верховный Инквизитор

из моей ошибки один вывод..женщинам категорически нельзя верить и доверять)))

Fenix🇱🇹

Зря вы так , а как же вы тогда строите отношения с женщинами. Ведь доверие есть основа отношений.

Верховный Инквизитор

я никаких дел с женщинами не имею..это самоубийство))

Любовник

можно доверять и нужно, но только в том случае если сам в открытом к ней расположении без обмана и лукавства, это значит есть понимания кто есть кто для кого и почему. Это мой опыт ошибки нарушения чужого пространства . А в другом случае будет всегда разочарование, это факт проверенный. по-другому к сожалению никак.Уметь сказать, прости я люблю тебя как друга, но не как женщину, или я люблю жену и у меня есть любимая, ты мне нравишься как хороший человек и я хочу с тобой общаться, мне это приятно, но не более и вот в таком духе искренне говорить и напорминать свою позицию , чтобы не было ни у кого разочарования и чувства обмана...тогда все примется через время или дороги разойдутся но останется уважение и редкое общение по праздникам и будет просто приятно. С женщиной надо всегда быть в открытой но твердой позиции.

Верховный Инквизитор

Женщине поверить-это себя обмануть)))

Любовник

в таком случае будете всегда разочарованы. к сожалению когда человек сам не может быть в открытой позиции, значит сам лукавит и тоже получит в ответ. поэтому тайное всегда выйдет на свет и кому-то это не понравится...

Сергей Владимирович

Грамматическую. В управлении предлогами «Согласно благодаря вопреки» дательным падежом.

Петр Кузнецов

Не женюсь больше, и то потому, что никакая красавица за меня не пойдёт, хотя я всё ещё могу.

Fenix🇱🇹

Все может быть

Вик Тор

На ошибках учатся, а их повторения не бывает, так как одни и те же "грабли" бьют по разному.

Fenix🇱🇹

Возможно

Вик Тор

Так что не бойся ошибок, говорил мой дед, но малое количество шишек украшает только умную голову.

Ирина Ефремова

...все ошибки даются для опыта...если опыта не накопилось- значит человек идиот....😌 😉

Ал
Александр

Никогда не буду пить, не дам в долг больших сумм, не женюсь на девушке с западной украины.

Игорь Яковлев

Не повторю ту ошибку, которую делал думая, что это правильно и что за неё ничего не будет!

Игорь Дубошин

Боюсь. что нет таких, повторяешь до похождения всех тонкостей, а потом они и не приходят.

Fenix🇱🇹

Возможно и так

Игорь Дубошин

У всех по разному.

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Игорь Дубошин

В жизни наполовину не бывает, иначе все снова в следующей и так пока урок не пройден.

Иван Колганов

Не влюблюсь в ровесницу. Я и раньше это не делал,а тут - сплоховал. Да еще и на расстоянии.

Наталья Тюленева

Если ... раз не повезло, еще не повод зарекаться....)

Иван Колганов

да ну. Не в моём возрасте скакать. Решение принято.

Сергей Лихолетов

Никогда не говори никогда. Надеюсь, что не повторю ни одну свою ошибку, так будет вернее.

Валерий Дружинин

Буду стараться больше не рождаться в этом бренном, полной страданий, материальном мире.

Mari Man

Не буду больше пробовать убить зубной нерв тракторным магнетом с напряжением 10000 вольт

Камил Камилов

есть одна ошибка, я доверился коллеге и пострадал вот эту ошибку не повторю ☝️🍁🌺🥺