Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 5
Наталья Попова

А я её и не повторила. После развода больше не выходила замуж. Поняла, что это - не моё.

Fenix🇱🇹

Ну что же у каждого есть право выборам

Александр Удовенко

всё равно повторю мы же любим на одни и теже грабли наступать вот тебе и русская душа

Татьяна Шаборонина

Умный человек учится на своих ошибках. А мудрый - на чужих. Будем хорошими учениками.

Fenix🇱🇹

Согласна

Doc.

Нет таких... Повторить можно всё... Аааа!!! Есть одна. Не буду открывать зелёнку зубами.

Ти
Тимура

Можно мечтать об этом, можно даже слово себе давать, но это не факт, что не повторите.

Дим Димыч

Нууууу, как бы так сказать...эммм....эээээээ....Капец, я безошибочный пацан!😳 🤔

El
Elinas

Конечно, на ошибки энергия нужна)))

Александра

Некогда не говори ни когда. Просто не делай так больше, молча). Такая у меня позиция.

Fenix🇱🇹

Хорошо🌹

Александр Мамедов

Вы очень приятная женщина.Такой наклон головы выдает в вас доброту.И порядочность.

Анатолий Тимофеев

Если к граблям с верху привязут косу,вот тогда думаю второй раз не наступил бы. :))))))

Роман Панин

Ошибки как обычно в прошлом,надо перестать контролировать,нужно начать наблюдать.

Тамара Гончарова

Я ТОЧНО знаю, какие ошибки моих родителей по отношению к нам, их детям, я НЕ повторю

Юр
Юрий

Каждый раз в субботу зарекаюсь , не буду больше в пятницу ходить в клуб 😆😆

Sekach Dev

Я не занимаюсь самоедством.... Конечно ошибки были.... Но смотрю не назад, а вперёд..))

Сергей Муравьев

☺️Женщине поверить,женщине поверить,женщине поверить,боже сохрани!!!(А Райкин)

Fenix🇱🇹

Зря

Сергей Некрасов

Поцеловать и сразу жениться...🙂 🌻 🌼 🌸 🌺 🥀 🌷 🌹

Сергей Некрасов

Н-да...Предскажите что-нибудь ещё?...🙂 🌺 💐 🌷 🌹 🌼 🥀 🌻

Сергей Некрасов

Оля...а Вы не в Челябинске?...У меня такая Олечка в Одноклассниках была...🙂 🌸 🥀 🌹 🌷 💐 🌺

Сергей Некрасов

Как жаль,что Вы не одноклассница...🙂 🌸 🥀 🌹 🌷 💐 🌺 🌼 🌻

Ольга Васильева

Я к вам в оноклссницы не подхожу

Сергей Некрасов

Ну...это уж точно!...🙂 💐 🌺 🌼 🌻 🌷 🥀

Дали Далина

Столько ошибок...сложно выбрать😊 но ошибки три четыре не повторила бы никогда.

Тамара Ромайдо

всегда говорю себе ,не доверяй ,не верь,и обязательно на те же грабли наступаю😁

Наталья Попова

Я уже не повторила. Второй раз замуж не вышла и не выйду уже. Одного раза хватило.

Любимая

У меня нет таких глобальных...но пирог с клубникой не стану больше делать😅

Александр Априщенко

Неповторяемых ошибок не бывает........они только отличаются своей степенью.........)))