Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 6
Rif Gaisin

Таких уж курьезных ошибок у меня не было. Просто, по чаще нужно думать и ближних.

Вячеслав Абрамов

Я еще ни одной не сделал. У меня с грамматикой нормально, а на сайте просто ужас.

Вячеслав Иванов

их много и желательно все но все-равно какую -нибудь все-равно допустишь ошибку

Ва
Вадим

К сожаленью, человеку свойственно "н😉аступать дважды на одни и те же грабли"!

Fenix🇱🇹

Понятно

Ва
Вадим

Татьяна, нескромный вопрос:а Вы сами, какую ошибку больше никогда не совершите? ? 🤔

Fenix🇱🇹

У меня есть ошибка конечно , но я не напишу о ней, это очень личное

Ва
Вадим

👌💐 Как Вам будет угодно.

Fenix🇱🇹

Благодарю

Александр Томашевский

...повлекшую за собой, потерю материальных ценностей, в особо крупных размерах.

Nik N

В следующей жизни постараюсь родиться в другой галактике и на другой планете.

Св
Светлана

Вы не любите наш дом, Землю?

Nik N

Этот дом с облегчением вздохнет если нас не будет в нем. Так себя в доме не ведут себя, как ведет человечество... Удачи Вам, Лана! 🤚

Сергей Ковальский

ИХ ТАК ПО ЖИЗНИ МНОГО .. ЧТО ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕШЬ КАКУЮ ... ВЕДЬ ЖИЗНЬ И ЕСТЬ ОШИБКА ...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не буду бросаться спасать людей в море во время отлива без спец. оборудования.

Вл
Владимир

Большой, роковой ошибки в моей жизни я не совершил, а по мелочам у всех бывает.

Роза Хасанова

Самое драгоценное , что имела не уберегла, не сохранила и оттуда возврата нет

Fenix🇱🇹

Жаль, сочувствую

Fenix🇱🇹

🌈🌺

Марк Демидов

Елизавете II и принцу Филиппу запретили заниматся сексом на территории замка

El
Elinas

И кто же осмелился коронованным особам огласить такой запрет?))

Света Life

ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ГРАБЛИ НА ТРОПИНКЕ, ПОПРОБУЙ НЕ НАСТУПИТЬ, КОГДА ГЛАЗА ЗАСТИТ

Pr
Progressor

Не буду,даже думать об этом.Постараюсь сегодня ничего делать с бухты-барахты

Сергей Марков

когда два перемножаю на два ... но и тут возможна описка 😢 не зарекайся☝️

Fenix🇱🇹

Ок

Наталия Рыбина

Не думаю , что все так однозначно, ошибки - это уроки , а их учить надо 🙂

Fenix🇱🇹

Согласна

Наталия Рыбина

А уроки и повторить не вредно , если сразу не выучили 🙂

Fenix🇱🇹

Не всегда это надо

Наталия Рыбина

Тогда и ошибки не повторятся 🙂

Александр Французов

Это жизнь и уверенным в том что чего-то не случится утверждать бессмысленно

Александр Французов

Да вы на все сто уверенны чего и как будет

Александр Французов

Вот и получаться что планы строить конечно можно и думаю что нужно но и спантаносьть не кто не отменял

Ольга Васильева

Предсказать конечно ничего нельзя

Елена Ст

Больше не буду встречаться со СКОРПИОНОМ.....(трижды наступала на эти грабли)

Евгений Литвиненко

кто ни чего не делает ..не ошибается ..а наломаешь дров ..то разожгешь костер .

Геннадий Коновалов

Не назову Галю Машей! Хотя, каждую ошибку, надо повторить, минимум, два раза.

Fenix🇱🇹

Ок

Виктор Чернаков

не буду тратить большие деньги на пьянку-потому-что мног денег уже не будет