Ан
Анна

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 7
Андрей Рыбин

Каждый раз зарикаюсь, но грабли не кто не кладет на место....😜

Володя

Женится или сожительствовать с прямолинейной бабой (баба -керзовый сапог).

Рефат Мухтаров

Те ошибки которые помню не совершу повторно, их у меня в жизни было не мало.

Виктор Конобрий

Все ошибки в своей прожитой жизни повторить никогда и ни кому не удастся...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю... ведь ни от чего зарекаться нельзя хотя кажется что не делаю их....

Fenix🇱🇹

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает чего то не хочешь а свершается не по твоему желанию.. и не по слабоволию....

Fenix🇱🇹

Согласна

Иван Ветров

Вы поставили меня в тупик, даже не знаю как ответить на Ваш вопрос.....🍒

El
Elinas

Выходите из тупика) там неинтересно))

Иван Ветров

Спасибо, попробую...🌹

Константин Иванов

Наверно больше в тюрьму не сяду .Но от тюрьмы и сумы говорят не зарекаются

Юлия Тарасова (Раковская)

Да разве могу зарекаться? Даже не знаю ...Хочется верить в лучшее в людей ...

Владимир Павлов

Ну в первом классе - двады два - пять......ну хоть убей......до сих пор пять.....)))

Сергей Павлов

Нет такой.она все повторяется.хотя не хочешь сам.так написано судьбой😁

Эдя Пск

Нет таких. То , что было ошибкой вчера, сегодня может быть верным ответом.

Владимир Медведев

Мне кажется, что я бы повторил, да и не раз. Они мне показывают что я жив...

Ка
Калыкжан

не приближусь к гнилым и окутанным костром людям что бы не стать как они

Гр
Грейсвандир

...некоторые непроизвольно, а некоторые даже обязательно - снова и снова)

Сергей Волков

Замечено - "У романтиков чаще встречается страстная любовь ... , чем секс."

Дмитрий Донченко

хм... а можно несколько не повторять? Хотя знаете пословицу: зарекалась...

Алла Митова

Не стоит связывать свою жизнь с нелюбимым, хотя и прекрасным человеком.

Fenix🇱🇹

Я бы так не сказала , т. к 3 раза замужем была , а значит наступала на одни и тебе те же грабли .

Вл
Владимир

Да у всех куча ошибок.
Те которые осознали ,те отработаны
Те про которые вы просто забыли.
Ждут своей очереди, в следующей жизни. Кармические узелки, узелочки.

Алла Митова

А кто вам сказал про три раза?

Вл
Владимир

Алла это видно и Не удивляйтесь.
Вы тоже можете открыть третий глаз для себя. Я скину вам в Чат .
Как это делается.

Алла Митова

Спасибо , подумаю. Как то и так хватает и того, что мне дано.

Валентина Соколова

Я больше замуж не выйду. Да и старых не берут.И замечательно.Намучилась.

Fenix🇱🇹

Понятно

Михаил

Сплести свой жизненный интерес,с противоположным полом,,,,,я не голубь))

ОК
Ольга Клепикова

Не стала бы доверять и верить мужу как единственному и неповторимому...