Rimma Lapygina

Погиб сын,а его дочка не хочет о нем даже вспоминать,но ждет наследства уже от меня.Как правильно поступить?

Ответы · страница 2
Абдулфайз Шарипов

Найди парен и выходт за муж

Rimma Lapygina

буду думать,у меня есть еще силы и здоровье

Абдулфайз Шарипов

Закон деду с внуком не разрешил

Са
Сава

Отдать и забыть

Са
Сава

Ваше право. Может и правильно. Хотя виновата мать. Ночная птичка дневную перепоет

Rimma Lapygina

Да-именно мать ее так настроила

Rimma Lapygina

но наследством(большой квартирой) будет пользоваться мать.а не дочь

Са
Сава

Тогда оговорку. Когда замуж выйдет

Vik I Am

Лишить, всего..!!

Vik I Am

Кто не наказывает, своего дитя.. тот не навидит его.. Возможно, когда нибудь.. это вразумит, ну а на нет.. и сюда нет.

Владимир Костенюков

тоже погибни

Владимир Костенюков

да не смешно но ждать тое не разумно может что то не то в семье

Rimma Lapygina

она воспитывается у злобной и разведенной матери

Владимир Костенюков

смирись человека можно настроить на все и думай как лучше

Supermax (B.m.v.)

По совести

Rimma Lapygina

это понятие растяжимое....

Supermax (B.m.v.)

Сердце что Вам подсказывает?Она всё-таки Вам внучка.Может у неё возраст такой,пубертадный период.Это тоже надо учитывать.

Rimma Lapygina

ей 17 лет и она мне(матери ее отца) заявляет.что помнить и знать его не хочет

Supermax (B.m.v.)

Надо разбираться почему?Не может дочь на ровном месте так думать и говорить про своего отца

Андрій Михальчук

внуки есть

Андрій Михальчук

если она одна какое нас-во

Вадим Лазарчев

По закону

Rimma Lapygina

Закон как дышло-куда повернешь,туда и вышло

Вадим Лазарчев

Вдова есть, внучка несовершеннолетняя?

Михаил Лаптев

Что???

Rimma Lapygina

😜 не поняла