Елена Шумицкая

В магазине. Поддатый мужик — продавщице: — Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"! — Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!А Вас такое бывает?))

Ответы
Лариса Хуснутдинова

-авто переставление слогов в слове,если не намеренное баловство -это признак ухудшения работы определенной области мозга,отвечающей за речь -работу языка; нарушение нейронных связей первый звоночек задуматься о состоянии сосудов головы...

Сергей Сергеев

Ну да трепанация должна подтвердить в принципе:-D

Наталья Шестакова

О да! Я такие перлы слышала! Сама продавец, работала в непродовольственных товарах. Застали врасплох: дайте мужскую ножку, заметив мой недоуменный взгляд пояснили-одноразовый станок.

Anatolij Dridzo

В кондитерской. - Мне пирожное Склероз. - - Бабушка, а Вы ничего не перепутали? - -Что я могла перепутать? Ты что думаешь у меня уже Эклер в мозгах? -

Елена Шумицкая

Вот Вот))

Ко
Константин

Был свидетелем..пьяные в магазине девчонки продавцу,то подай это,то то..загоняли..и тут она,выдала а может вам полкило по@баться завернуть?

Елена Шумицкая

Дайте мне конфет, называются "Он её" - нет таких конфет,,, А-а-а тогда "она его" - И таких нет... А-а-а-а!!! Вспомнил "Ана нас"

Ко
Константин

Точно))а где слово ананас? Повторяю..наш папа пьет,дебоштрит..ананас он хрен положил.

Га
Галым

Бывает. Одна узбечка спросила вечером как-то на рынке у водителей дальнобойщиков Кому с утра кофе? А им послышался Камасутра хофа

Владимир Лыжник

Продавец в магазине маленькому мальчику- А ты точно уверен, что тебя послали купить 100 гр. картошки и 3 кг конфет?

Елена Шумицкая

Не поняла как отстали?

Владимир Лыжник

Если есть внуки старше 14 лет, спросите их

Елена Шумицкая

Моей токо 10лет но среди молодежи общаюсь вроде на равне

Владимир Лыжник

Да я тоже наравне общаюсь, но иногда слышу такие заявления. Особенно когда пытаешься посоветовать что то.

Елена Шумицкая

Так у них переходной возраст они что хочешь запоют я себя помню Но меня ни кто не слышал и не хотели...А теперь когда время пришло услышали да токо поздно...

Виктор Федин

- Дайте мне полкило конфет "Коровьи перья". - Что за глупость вы ляпнули? - А что, "Птичье молоко" лучше звучит?

Елена Шумицкая

Я впервые слышу чтоб коровы летали)))

Виктор Федин

НЕ дай господи.

Елена Шумицкая

Прикинь идешь так по улице и тебя накрыло что то ))))

Виктор Федин

и я о том же

Jack Peck

мне сыру. - Вам какого? - Ванька!Ты меня каким хером вчера назвал? -Голландским! -Девушка, мне голландского

Елена Шумицкая

Здорово))

Jack Peck

😁

Левин Василий

Да так и бедная продовщица и научится эротическим приемам бедная с такими покупателями

Рамиль Абдурахманов

это возможно Порошенко гипнотизирует своими шоколадными конфетами вас хохлушек

Мария Я

Есть в продаже конфеты нимет,так наша повариха их м....т называет .

Сергей Ермаков

- У меня сегодня с утра во рту раковой масиночки даже не было!😄

Фариз Мухаметдинов

Конечно бывает,все мы люди,а людям свойственно ошибаться.😁

Андрон Шрайбикус

Если б я столько выпил, я бы не конфеты покупал

**
********

А нас такое не бывает,мы кому хош каракум

Во
Волк

надо было ему продать когда он проспится

Алексей Шустин

Слава Богу я не употребляю спиртное.

Андрей

улыбок тебе дед макар)))))))))))))))))

Елена Шумицкая

так же не удобно ведь))))))))))

Андрей

ну что поделать ! деду видней)

An
Andy

Каракум давно не производятся.

Елена Шумицкая

Как так а мы его кушаем покупаем

An
Andy

Значиь других фабрик.

Андрей Юлитин

развеселил , а то ей скучно😁