Гостья Из Будущего

Благодарность Гражданину Мира:🍷🍷 😘 - наш город живёт. -в море цветных огней!! - наш старый отель.... - в полноч всегда зовёт

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Гостья Из Будущего

не ваше дело!

Соболев Валерий

и не ваше! вам нравится вместо вопроса ролики копировать, а мне нравится вместо ответа копировать правила сайта. чем вы теперь недовольны?

Гостья Из Будущего

Копируйте дальше!

Робот Вертер

Спасибо,Оля 💐😘 Люди, да будем благодарны друг другу за любую приятную эмоцию 🥂🍾🥂🍾🥂🍾🥂🍾🤝

Гостья Из Будущего

Доброе утро, дорогой!😘!Пусть на душе всегда будут приятные эмоции!

Робот Вертер

Спасибо 😊

Виктор Ш

Жанна Агузарова!!!
«Браво» без нее погас!
Жалко!
Что с ней сейчас?

Робот Вертер

Сейчас Агузарова по большей части проживает в США. Еще будучи высокооплачиваемой артисткой, певица умудрилась купить приличное жилье в Лос-Анджелесе. Там же певица зарабатывает выступлениями в ночных клубах и на небольших концертах. После разрыва со вторым мужем, о личной жизни женщины не было ничего слышно. Детьми она также до сих пор не обзавелась.

Виктор Ш

С детьми наверно уже поздно, а вот что поет это хорошо!
Талант у ней незаурядный!

Робот Вертер

Сейчас попробую найти в Ютубе архивную вещь. Вам всем понравится, тогда мы все смотрели её каждую неделю.... вы вспомните 👍

Робот Вертер

А комсомольцы с микрофонами в зрительном зале.... )))

Се
Сергей

Поженитесь еще тут))) А я похалтурю музыкантом на свадьбе )))))

Се
Сергей

Какие у тебя любимые цветы, Оля?)

Гостья Из Будущего

Орхидеи

Се
Сергей

Интересный вкус. Почему?

Гостья Из Будущего

Я жила на острове орхидей. Хорошие воспоминания! И цветы классные! Очень долго стоят и можно выращивать дома

Се
Сергей

Прекрасно сказано, все понятно 😉

Андрей R@

Да, уникальный голос, но Жанна просрала его наркотой. Жаль.

Людмила

Классная песня!И конечно же она есть в моём репетуаре!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Твоё мнение важно для меня заранее благодарю

Зинаида Бадяева

Хорошо поет и содержание тоже интересное !!

Алексей Богданов

Отличная песня! И голос у Жанны шикарный.

Алексей Пимяков

приезжайте внаш город . весь как сад

Ru

Сматря каво завет....приветики.. 🌹

Гостья Из Будущего

Доброе утро! или ночь?

Ru

Для тебя доброе утро, а для меня ночь, но я ещё не сплю...😆😆😆

Гостья Из Будущего

А шо так?

Ru

Ну с табою ещё не успел общатся, ,,, надо же пообщаться с тобою тоже.

Эвелина

Агузарову давно не слышала

Ваш Домашний Слоник

Может не надо?

Гостья Из Будущего

А в чьё тогда удовольствие жить?

Ваш Домашний Слоник

Наверное в удовольствие тех кто рядом. Тогда и самому будет хорошо

Гостья Из Будущего

Наверно.

Остап Бендер

кто такой ваш город?

Гостья Из Будущего

Хоть кто

Остап Бендер

название у него есть? И географические координаты

Гостья Из Будущего

Калифорния

Остап Бендер

истинная американка? Хехе))

Al
Ali

отель Калифорния?

Робот Вертер

С языка снял 😜👍

Пан Стефа́н

ПолночЬ!!! 👹👹👹

Гостья Из Будущего

Да ладно те.....

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Трудно разве прочитать, что напи́сала, исправить и потом уже опубликовать? Или у Вас диарея такая, что НИ ДО ЧЕГО? 🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

НИ ДО ЧЕГО😁

Пан Стефа́н

🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Я короле сайнета

Nikola Mahkov

-прекрасно!--✌️

Алексей Шутов

Хорошая песня.

Марат Муратович

Жанна красава!