Му
Муиз

🖼Вам нравятся такие отели?

Ответы
Ал
Александр

Интересно, а это где? Сорри, что вопросом на вопрос. Ну красиво выглядит) ещё и страшно. Особенно страшно будет тем, кто боится высоты

Му
Муиз

Бен-Невис
Гора в Шотландии👍🥃😉

Ал
Александр

Красота)

Му
Муиз

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня вопрос как они туда попадают и к чему такой экстрим? А если захотят в туалет??? Людям видимо не хватает в жизни стресса...

Му
Муиз

💋❤️🌹 Потому что вы не журналист😁 Самая важная работа в журналистике – документирование.💋

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Журналисты разные бывают, могут и фальсифицировать и наврать с три короба, какие уж тут исследования будут

Му
Муиз

Нет, журналист не врет, даже если врет😁 Когда журналист, выступающий от имени правительства,😁👉он говорит то, что хочет правительство сказать😁👉, а не то, что он хочет сказать. 😁Он раскрывает планы правительства. 😁👉😁Люди понимают, что он говорит, 😁👉Потому что они относятся к мероприятию как к футбольному матчу той или иной команды. 😂😂 Из того, что он говорит, мы, журналисты, понимаем планы его правительства.

Му
Муиз

❤️❤️💋🌹🥃🤝

Юр
Юрий

Туалет там тоже над пропастью? Типа такого? (Говорят, при запорах очень помогает) 🤣 🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂🥃 Хороший туалет вызывает у человека немедленно понос

Характер- Не Подарок

Чё-то ен похоже на жилые помещения! Как туда вообще попадают? Никаких дверей не видно...

Му
Муиз

😂😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

не видела, попробовала, еще когда прыгают в пропасть так же попробовала, но страшно

Му
Муиз

😉😉🌹💋🥃❤️😉приглашаю

Вовочка Бакка

Проще купить спальный мешок и отдыхать в любом месте без помощи вертолета.

Му
Муиз

😁👍🥃

Му
Муиз

🤝🥃🥃

Ил
Илhам

Нет. Недавно закрутил гайку и через минуту оторавлся... Перекаленны или 🙄

Му
Муиз

😉

Ил
Илhам

Конечно так бывает один раз... Последний 😏

Му
Муиз

🥃

Ростислав Туманский

Нет. Я должен быть уверен в надежности и комфорте. А это - для экстрималов.

Алина N

даже смотреть страшно😂я в этот саркофаг даже по решению суда не полезу

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️😉😂😂😂

Сп
Спокойная

я слышала гроб на колесиках, теперь я видела гроб на кронштейнах😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂👍🥃❤️🌹💋

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Му
Муиз

🤝🤝

Сп
Спокойная

✊

Му
Муиз

😉

Вр
Временно

Нравятся...но жутко страшно..не то, что спать. зайти бы не смогла..:-))

Му
Муиз

🌹😉

Чио-Чио-Сан

А если ночью дождь пойдёт? А вдруг я ночью во сне начну убегать?

Му
Муиз

Да, в этом вы правы. 😁🌹❤️🥃😉 Но я думаю, чувство страха перед большой высотой это компенсирует.

Чио-Чио-Сан

С этим согласна, как отвлекающий маневр

Му
Муиз

👍🌹🥃😉🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝😉

Татьяна Владимирская

собственно, а как там в туалет ходить, стесняюсь спросить?)

Му
Муиз

Хороший вопрос !😁👍 Я не знаю, но я должен попробовать🌹💋❤️🥃

Татьяна Владимирская

да? ну потом же поделитесь, как оно) а ессли снег посыпется на кумпол во время сна?))

Му
Муиз

😁 на летом хочу

Татьяна Владимирская

в горах оно без разницы время года) но я ваше желание прям от души приветствую, вы ж фоточек потом запилить не забудьте из этой жести))

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Мудрый Сов

нравится так.. 🖼

Му
Муиз

👍да 🥃😉

Анна

Нет. Хотя может быть в молодости и понравилось бы

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Ри
Рита

Нет, люблю комфортный отдых, а не экстремальный.

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉 обожаю вас 🤷‍♂️❤️

Ри
Рита

☺️

Му
Муиз

❤️😍

Ав
Автор

Что то не видно гостей..На завтраке что ли?😀

Му
Муиз

😉

Ав
Автор

Или выпали

Гостья Из Будущего

Я хоть и экстремалка, но такое ни за что)))

Му
Муиз

Даже если я рядом с тобой и подбадриваю тебя😁💋❤️🌹🥃😉

Гостья Из Будущего

Если только глаза мне завязать😂😂😂

Му
Муиз

😂😂хорошая идея😂😂 бронирую номер для нас💋❤️🌹🥃😉

Юрий Конкин

постельку не заправил, ящик отстегнули))

Му
Муиз

😉

Кс
Ксения

Класс! Спать, будешь как младенец🤭😁

Му
Муиз

😂😂😂💋❤️🌹 обожаю тебя🌹 и в твоём мысль ❤️

Кс
Ксения

Спасибо

Му
Муиз

❤️

Кс
Ксения

Хорошего дня 🔥

Му
Муиз

и тебя хорошего дня 🥰 вот почему у мне прекрасные ден