Ирина

Если к новогоднему столу наварить каши,типа "Гурьевской",Петух обрадуется?

Ответы · страница 6
Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Ирина

Фархад! С Новым годом,с новым счастьем! Кашу отменила.Другого вкусного наготовила))

Фархад Исмаилов

А как же Петух? Что он будет клевать? Смотри, как бы н на тебя не обиделся.

Котэда

коннечно

Ирина

Там границ нет,как таковых.Не хочу я эту тему мусолить.Натворили делов.

Котэда

Вот это верно нет границ, а гуманитарка не причем

Ирина

Я вот тебя не пойму,и многих своих земляков из Оренбурга,и жителей Сибири,Дальнего Востока...Путин признал наличие российских военных и техники в Донбассе,и по Крыму захват внаглую. А вы всё рвёте глотку и сочиняете сказки про фашистов. Места вам мало? Или в тепло захотелось. Зад прикройте.Китайцы-японцы ползут неумолимо.Хотя вам это может нравится....

Котэда

Ира! ты начинаешь злиться- а это прямой путь к оскорблениям((( мы поговорили насчет гуманитарки- ты перевела стрелки . Путин признал наличие военных -добровольцев!!! Это те ребята, у которых родня есть там и которые хотя помочь им ЗАЩИТИТЬСЯ! От чего? ну -например от насильного навязывания украинского языка. Мало? Про Крым- я с тобой даже спорить не буду. Во время референдума я был там. Я свидетель!!! НАРОД ВЫШЕЛ САМ!!! слышишь?-САМ!!! голосовать! Если бы ты слыхала что они говорили- ты бы покраснела с головы до ног!!! , поэтому про место- говорить неуместно. НАРОД ЗАХОТЕЛ САМ! В тепло захотелось? так у нас его и так - как грязи))) Сейчас с Египтом определимся и увы- в Крым НИКТО не поедет.Почитай отзывы про Лазаревское своих земляков- уши краснеют(( Ты не смотри на СМИ России и Украины! ты читай форумы и российские и Украинские. сравнивай- делай выводы

Ирина

Давно не включаю телек.А вот в интернете много документов.Думаю.Сравниваю.Ты вроде неглупый,а со мной обращаешься как с несмышлёнышем. Не хочу нервничать. Пока!

Мир

Запоет....

Ирина

Или заклюет)) Отказалась от этой затеи))

Мир

Почему? Я думаю, он будет только рад. Вы спросите тех, кто родился в год петуха. Например, меня. Не зря же я кашу люблю...

Ирина

Каша полезная.Но с этой много возни,да и продуктов тех,настоящих,нет))

Мир

Насчёт продуктов, да.... Жаль

Ирина

В рецепте вес еще в фунтах.А сливок натуральных сейчас днем с огнем не найти)

Мир

Ну найти то можно, с этим как раз не проблема

Андрей Метлицкий

Наверно..

Андрей Метлицкий

Ну и зря, каша шашлыку не помеха...

Ирина

С ней возни много) А я еще рыбу часа три фаршировала)

Андрей Метлицкий

Ну и ладненько... ну и хорошо... С Новым Годом!! С Рождеством Христовым!!

Ирина

Взаимно) Сегодня Святки.На улице снег метет и -14.5. Зима!))

Мария Дмитриева

КОНЕЧНО.

Ирина

Привет,Машенька! Отставила эту затею)) Рыбу фаршировала.Тоже возни много,но вкусно))

Наталья Винер

КОНЕЧНО

Ирина

Не стала его радовать) Заменила фаршированной рыбой))

Василий Павлов

РЕЦЕПТ

Ирина

Отказалась.Он дореволюционный,трудоемкий,и продуктов таких давно нет

Ирина

У соседки есть и в интернете

Мага Игалинский

клюнет

Ирина

Передумала.Пусть шашлыки клюет))

Людмила Козырь

Очень

Ирина

Передумала)) Шашлык лучше!

Ирина

Из свинины)) Из петуха бывает холодец))

Наталья Маглыш

даааа

Ирина

Неее!))) Шашлыки клевал)) Не стала морочиться с кашей

Татьяна Тимофеева

😀

Ирина

Вот и не стала возиться с кашей))

Valentina Клондайк

нет

Ирина

Вот и я решила не морочиться))

Владимир Асташин

да

Ирина

Трудоемкая.Да и продуктов сейчас таких нет,как при купце Гурьеве.

Владимир Асташин

шашлык не каша... или Вы так голодны?

Владимир Асташин

вопрос-то, почему о каше??????????? Или мысли враскорячку?????

Ирина

К встрече Нового года меню составляла.Все какое-то обыденное,а каша - оригинально.Год Красного петуха.Почитала старинный рецепт,еще в фунтах.Продуктов "тех" уже нет.Вот и не стала морочиться))

Александр Кузнецов

да

Ирина

Нет.Не готовила.Возни много))

Людмила Бострикова

ДА

Ирина

Передумала) Пусть шашлыки клюет))

Максим Исаев

.

Максим Исаев

Нет..не получится...грудная глетка сдавливается.

Ирина

А приспособления какие-нибудь...

Максим Исаев

нет..просто не надо много лежать..вот и все приспособление

Максим Исаев

конечно..ноги то работают😄

Максим Исаев

не большую..кости на груди то еще не зажили.