Бедный Мойша.

Оступился потерял равновесие и с всего размаху приземлился на пятую точку думал позвоночник выскочит через макушку, сильно ушибся, вот не никак не пойму, когда мы были малышами, за час по десять раз падали всяко разно.хоть на задницу хоть плашмя. Соскочил дальше побежал.Почему так?

Ответы · страница 2
Ирина Максимова

вот и мне интересно, почему?

Бедный Мойша.

раньше деревья были большими, и я маленький ,ниже стремени.

Ирина Максимова

Да, скорее бы лето и в ромашковое поле, люблю поле из ромашек и васильков

Людмила Кузьмина

Высота падения другая была.

Бедный Мойша.

ага, масса тела на ускорение

Ма
Марианна

где-то медики объясняли---

Бедный Мойша.

да и сам знаю, просто для темы общения. может кто то и не знает

Ма
Марианна

цветы это всегда хорошо,✌️

Виктория Совостьянова

стареем, брат, стареем.....

Виктория Совостьянова

но, позитива и хорошего настроения должно быть больше, чем писимизма 😆 😆

Надежда Осокина

старенькие косточки

Виталий Бугриев

Когда маленький был, падать было невысоко, вот и весь секрет.

Надежда Осокина

а может и так . соглашусь..

Александр Сорокин

теряем кремний.

Лариса

Вес другой.

Александр Комар

И рост ...то ли вы падаете с 20-30 см то ли с метровой высоты ну и плюс как сказала Лариса вес ...

Лариса

Да, конечно!))

Хохотушка Весёлая

Возраст!