Muza

Мы в эту жизнь попадаем, как будто прилетаем с другой планеты, и нашего согласия в этом никто не спрашивает, а потом у нас вдруг появляется воля и мы придумываем себе сказку, которую стремимся сделать былью. Но....часто времени не хватает. А ведь некотрым удаётся... Что есть наши мечты? Наше призвание, или кто-то там, наверху, так делает нашу жизнь более достойной? Но не каждому дано этим воспользоваться.... А Вы нашли своё призвание? В чём оно?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Только любимая профессия ,я медик !на днях очень поднялось давление и боль в сердце,скорая смешная ,я кричу от боли ,а он в вену не попадает,хотела своей рукой помочь ,ужас!!!!говорит я не ас ,зачем ты здесь ????так жаль,что не работаю .....🤧🤧🤧

Muza

😲☹️👍🤝 😍

Санбай Манибай

Судьба наша решена давно!

Aleksei Kovalenko

нашёл ...в пенсии 😁

Muza

:)) Наконец-то поживёте достойно?

Aleksei Kovalenko

достойно - не достойно .... но всё по фигу 😁