Иван Самойлов

Люди,вы уже просто надоели. вы профиль сайта видели или просто случайно зашли? какие нахрен цитаты из ванильных пабликов и тому подобного?

Ответы
E*
Elena *****

Что поделать, если у современного общества нет своего ума и мнения. Благодарите Его Величество Интернет. Люди просто тупо проводят время.

Татьяна

Научились тексты копировать,и херачат по всем соцсетям....одно и то же......

L = K (V P)

а что случилось с вашей кнопочкой "пропустить"?)))

Иван Самойлов

банально раздражает

L = K (V P)

вы пытаетесь здесь диктовать людям о чем они должны беседовать?)))

Иван Самойлов

тема сайта не ванильные цитатки, это все равно что в церкви дискотеки устраивать

L = K (V P)

у сайта нет темы, здесь разрешено говорить на любые, в этом его и прелесть

Орел Татьяна

Что такое ванильный паблик

Таша Т

спокойно.....что за нервы?

Нина Лесько

Проверяют вашу эрудицию

Юрий Григорьев

КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН...

Ирина Любушкина

Согласна полностью

Аделла Тетушка

Слезь с горы то ...

Ма
Марина.....

а что не так? 🙂

Лю
Людмила

И не говорите

Валерий Евгеньевич

Ты это о чем

Карина Разумовская-Чадова

Согласна )

Only Words

Не ворчи)

Иван Самойлов

Бу бу бу(

Only Words

Не порти себе настроения...ну ты чо уж

Лев Ким

точно

Марина Курбатова

???