Н🇷
Николай 🇷🇺

Всем привет! Хочется встретить открытую, честную раскрепощенную девушку для интересного общения! Мне 30, я спинальник. 24/7 я на компом. Пошлый. Прямолинейный (иногда даже слишком), совершенно без рамок приличия! Если кому-то интересно и не страшно - пишите. Всем рад!))

–2
Ответы
Ma
Maria

Привет коля!)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Привет))

Ma
Maria

Как настроение?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Хреново

Ma
Maria

Что так? Тоска?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ага... и пообщаться не с кем... никто не хочет

Ma
Maria

Давай рассказывай! Я слушаю. Как день проходит? И почему не написал с того раза?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не помню как и чем прошлый наш диалог закончился если честно... пиши в лс, расскажу

Ал
Александр

👍