Юл
Юлия))

Кто уже видел парад планет?

Ответы
Владимир Строганов

Примерно за час до рассвета 19 июля в небе Северного и Южного полушарий можно будет наблюдать 5 планет Солнечной системы — Меркурий, Марс, Венеру, Юпитер и Сатурн. Одновременно с ними в небе будет сиять Луна.

Юл
Юлия))

Вы видели?)

Владимир Строганов

У нас дожди..отдельно видел много планет.

Юр
Юрий

Много лет назад, в честь такого знаменательного события, как день моего рождения, был проведён парад планет, Нептун правда не успел поучаствовать. Но остальные планеты приняли участие! 😆

Юл
Юлия))

😀👍

Юр
Юрий

Кстати, Концов Света я за свою жизнь столько пережил... Уже и со счёта сбился. Один даже позорно проспал - он должен был начаться в 6 утра, в выходной... Каюсь - проспал... 😔 Но потом попалась одна картинка в тырнете - и после этого насчёт Концов Света перестал заморачиваться (да я и до этого не заморачивался... 😙) 🤣 🖼

N2
Nbs79 22111959

Последствия последнего, что был 20 лет назад наблюдаем и ощущаем по сие время.. А что уже наступает еще один? А говорили что такое раз в несколько сотен лет бывает..

Юл
Юлия))

Так говорят.... но бывает чаще)

N2
Nbs79 22111959

Да ну!! И когда на вашей орбитн ожидается?

Юл
Юлия))

В моей вселенной?)

Сергей Евдокимов

Как-то нас...ть на ОБЫЧНОЕ явление, так называемый - "парад планет"... Вообще - ни о чём... Примитивное астрономическое явоение...

Юл
Юлия))

Каждому своё...

Владимир Калеганов

Могу найти только Венеру . И слово нравится ( параллакс ) . Все познания в астрономии !

Сергей

Уже вижу - ещё немного Изабеллы - и полное её очертание !!!!!😜😜😜😜

Се
Сергей

Да какой парад то..просто все планеты в одной. Полусфере

Алексей Калиниченко

А что на него смотреть, все равно не доживем😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

И зачем мне на них смотреть, я и так их видел. На звезды смотреть намного интереснее и полезнее. Мне неоднократно приходилось по ним находить дорогу. 😁😉🐱🤚А смотреть на планеты, только ради того чтобы сказать--я видел меркурий - что в это толку?

Юл
Юлия))

Может, важно не на ЧТО смотреть, а с КЕМ?

Алексей Калиниченко

Это уже другой вопрос - я из этого возраста вышел. Разве вот с кошкой своей посмотреть 🖼🐱😉😁

Юл
Юлия))

🤔😃😉👌

Алексей Калиниченко

Притомилась бедняжка😁😉🐱🤚

Серега

Не получилось был на Балтике облаками всё затянуло

Валерий Меренков

Было такое кино. Достаточно тяжёлое в восприятии.

Кирилл Max

я видел ,специально телескоп сыну покупал

Юл
Юлия))

Класс! Что увидели? Или кого?)))

Кирилл Max

только тебя....в затмении и в кинешемской туманности

Юл
Юлия))

Ого! Я и не знала, что за мной подсматривают)

Кирилл Max

пиши в личку..а то поймаю..буду пятки щекотать))

Jumangy,Леденящий Кровь

К сожалению он бывает реже чем лгбт парад

Владимир Чураков

Я видел, но давно. В двенадцатом по моему.

Юл
Юлия))

☕☕

Юл
Юлия))

🍓

Юл
Юлия))

)

Ша
Шамсуддин

Витька видел, он в шестом подьезде живёт

Анжелика Крестьянникова

Видела комету несколько дней назад

Юл
Юлия))

Почему-то такие явления рождают в нас детское чувство восторга

Юл
Юлия))

Почему-то такие явления рождают в нас детское чувство восторга

Анжелика Крестьянникова

Ваша правда))) это же не познанный мир космоса, кто знает , увижу ли я что то подоное еще ))))

Юл
Юлия))

Точно) именно ночью осознаёшь, какой этот мир необъятный

Константин Великий

очень красиво аж мозг взрывает😲👍

Юл
Юлия))

Класс!

Константин Великий

а если это в горах аж серце захватывает👍🤫

Юл
Юлия))

Класс! Никогда не была в горах

Подрыв Устоев

В с какой точки он наблюдаем?

Алексей О.

Заипись было... Люди говорят !

Владмир

Планетарий закрыт на ремонт!

Александр Якушев

Солнцу наверное виднее всех

Юл
Юлия))

Да, возможно))

Александр Якушев

..только нам от этого..?

Юл
Юлия))

Романтика)

Александр Якушев

..уж больно экстримальная..

Юл
Юлия))

Почему?)

Александр Якушев

Горячо