Азат Рахлукум

Помните? если взглянуть в глаза ребенка , становиться страшно т.к этот маленький ребенок и в его глазах вся вселенная

–1
Ответы
Кы
Кызыма

Наоборот, становится нестрашно, потому что нет прекраснее чистых и искренних детских глаз.

Азат Рахлукум

Алсу вы ни правы изначально , у ребенка в глазах вся вселенная и все знания , а искренность и любовь ребенка это другое,. приходишь ты и ребенок радуется. слово скажеш и ребенок радуется

Кы
Кызыма

Права я или нет, но для меня нет там ничего страшного.

Азат Рахлукум

можно спросить вы институт заканчивали?

Господин Евгений Vирт

Стоит ли заканчивать институт чтобы бояться детских глаз?

Господин Дроссельмейер

Я лично в любых глазах вижу зрачки и стекловидное тело.

Азат Рахлукум

а в ваших ъ видно 5-ть периметров

Irina Makarova

Будь с ним честен и не будет страшно - вот и вся истина.

Вася Васильков

Маленькие дети они ангелы особенно до 3 лет.

Азат Рахлукум

ну когда ребенку 3-и месяца я могу определить у кого то девочка или .. у знакомого на коляске по глазам

Эрго Кононов

ИЗВЕНИ Я НЕПОНИЛ ВОПРОС

Азат Рахлукум

Вы смотрели в глаза ребенка?И как бы . смотря в глаза ребенка 2-х месячного , там видешь он уже знает все о тебе, в его глазах вся вселенная, т.е он знает что такое Бог И БЕСКОНЕЧНОСТЬ->ребенок знает что такое Бог и бесконечность, а вы ? можете представить для себя ? и расширить память и где то там , встретиться с Богом? расширяя ни только галактику -но и множество вселенных?🙌

Максим Jw

Нет 🙂 вы ошибаетесь 🙂

Александр Чайка

верю

Азат Рахлукум

Действительно иногда страшно смотреть в глаза ребенка до года , у ребенка взгляд такой как будто все знает , по идее у ребенка родничек ни закрыт и поэтому это третий глаз.

Александр Чайка

согласен

Азат Рахлукум

Александр уже 4 -года вас помню , вы как? на своем по возразту?

Александр Чайка

еще живой почему то

Азат Рахлукум

т.е я правильно понимаю вам 71 год и вы на фото так выглядите?

Александр Чайка

мне 72й

Оленка

Да

Азат Рахлукум

цото ребенка