Кр
Кристина

Мужчины, кто считает, что женщина -самое лучшее что было в вашей серой и пресной жизни одиночки?

Ответы
Жамбул Есеркепов

Самое лучшее, что может быть в жизни мужчины, не обязательно женщина, у мужчин много целей, достигнув которых можно считать, что это и есть самое лучшее, что было и есть, так как есть женщины предовавшие своих мужей, изменявшие им, не любящие их, но живущие с ними по расчёту, ради денег, богатства, положения в обществе, делая несчастливыми себя его и детей, не любящих, не уважающих своих отцов, обращаясь к чёрной магии, чтобы заполучить их, травя их медленно убивая их, сокращая их жизнь, а то и просто убивая их, оставаясь наследницами всего, так что женщина, может оказаться самым худшим, что было в их жизни

Барон Де Гофмансталь

Самое лучшее, что было в моей пресной жизни, это путешествие в Анды, потом Ниагара, потом Рим, потом новая тачка, потом дача, сдача экзаменов, Дисней Лэнд, а потом, что Вы там сказали? А - да, женщина)))

Барон Де Гофмансталь

Тарзанку забыл)))

Александр Фёдоров

Да нет. Просто не все это осознают. А некоторые не хотят в этом сознаться. Но почему Вы решили., что жизнь у нас бывает только пресной и серой? Она у нас такая же, как и у Вас: разнообразная.

Кр
Кристина

У вас посто не хватит фантазии разнобразить свою жизнь. Все по накатаной.

Александр Фёдоров

Ошибаетесь, любезнейшая! За эти 24 дня я побывал уже в 4-х зарубежных поездках, правда 1 можно не считать: в одну страну я въезжал дважды. 2 раза побывал на ГЛ комплексе на Красной поляне. Побывал в Ялте, Симферополе, Севастополе и Коктебеле. Поморозил сопли в Магадане. 😁 достаточно разнообразно? В воскресенье рвану на Кипр, в Лимасол. Подайвингуем. В следующий четверг на кабана пригласили в Алтай поохотиться.

Кр
Кристина

Вы единственный кто встретился с таким активным характером ....

Владимир Кравченко

Да ладно! Одна из десяти примерно достойна того что бы сожалеть о ней после расставания. Остальные как под копирку, как из инкубатора))))) Глупые, жадные и брехливые......

Владимир Кравченко

А вы? Вы стареете и блекнете - а вас подпирают молодые хищницы без комплексов и угрызений совести.)))) Молодое тело лучше всякого лекарства)))

Кр
Кристина

Ну,ну....Вы тоже не к молодости каитесь. И импотенция не за горами. Максимум с молодой годок попрыгаете и сердлечко прихватит, а там и давление подскочит.

Владимир Кравченко

Мне 53. Скачу уже 20 лет по молодухам.)))) Женщины ровесницы и старше не пробовал и не буду, что бы статистику не портить)))) А импотенция не грозит, мужчины умирают рано, не достигнув её))))

Кр
Кристина

Вот именно. Если есть еще порох , то скачите дальше.

Владимир Кравченко

Спасибо добрая женщина!!!!

Александр Карпов

Лучшее, но не кто и не что не возместит дух одиночества. Каждый из людей хочет по быть в одиночестве переосмыслить, просто отдохнуть от всего навалившего.

Арсен Атаев

Не на долго лучшее .дальше тебе кажется что ты знал ее до того как узнал .вся жизнь как как один день затянувшаяся серия где нет пульта чтоб переключить.

Владимир Бекетов

Ну.. во-первых... моя жизнь - это не жизнь одиночки... а - во вторых...там много чего было... в моей прекрасной жизни...

Соболев Валерий

я так не считаю. кроме собачьего удовольствия есть масса интереснейших и увлекательных занятий.

Св
Сварожич

А счего вы взяли что она была серой и пресной? Она была разноцветная и весёлая, как и сейчас))

Николай Огурцов

У меня не серая и не пресная жизнь, особенно в молодости, но я все равно так считаю! 😊🌹😇

Телефонист Вася.а

Если только взять во внимание, что без женщины не было бы меня самого.Остальное- лирика.

Александр Василевский

После отношений с женщиной начались лучшие дни! Жизнь наполнилась новыми красками!!!

Виктор Лисьев

Жизнь действительно серая и пресная. Ярких пятен самого лучшего пока не ощущал.

ვასო წილოსანი

Для меня собака лучше! Слушает команды и знает место! 😆😅😂🤣

Се
Сергей

Да ну глупости - одному очень даже здорово, особенно сейчас. ))

Виктор Васильевич Емелин

Это начинаешь понимать,когда остаешься одиноким и пожилым.

Daniar Salikov

Самое лучшее было когда их было 3 одновременно (паралельно).

Стас Васильев

Не..Машина немецкая, а в ней женщина. Тупо, плоско и факт....

Кирилл Морозов

Женщина - это замечательно, но жизнь ею не исчерпывается.)

Владимир

Да! Это было самое лучшее и хорошо что прошло мимо... 😂😂

Кр
Кристина

Вот именно хорошо. Знать не тот мужик.

Владимир

И не говори, кругом столько красивых мужчин, а меня всё к женщине тянет... 😂