Татьяна

кто у вас в семье хозяин и глава?

Ответы · страница 2
Зоя

Теперь я сама

Зоя

Понятно, просто хотела поддержать обшение

Александр Добрый

Кот Васька

Александр Добрый

Он позволяет нам у него жить

Галина Д

Внучка🤣

Галина Д

Мы все под её режим подстаиваемся

Мария Я

Мужчина

Мария Я

Потому что прежняя семья развалилась,там я глава была

Мария Я

Потому что я тащила весь груз проблем на себе,а он вроде как и нет его.

An
Andy

худжяин

An
Andy

эт хозяин с азиатским выговором

Афина

Кот))))

Афина

Утро начинается не с кофе,,, а с кормежки кота))))

Александр Липецких

Мама

Александр Липецких

Так значит мужчина у вас хозяин а не вы.

Лева Правая

Муж.

Лева Правая

Так повелось

Раиса Андреева

Муж

Раиса Андреева

Муж -добрый хозяин-потому что он созидает материальную часть семьи,а жена духовную и является помощницей мужу!И они равноправны-и каждый созидает в своей области!

Раиса Андреева

Это не идеал,а действительность!И надо к этому стремиться!У меня такая семья

Раиса Андреева

Бог-автор такой семьи,и поэтому необходимо искать Бога ,а все остальное приложиться!

Ти
Тина

кот

Ти
Тина

очень любим этого пушистика,во всём потакаем ему ,если занял место на кровати,ютимся рядом,если сидит/ как сию минуту/ на клавиатуре изворачиваюсь,чтоб буковки нажимать

Yuriy Grishchenko

все

Yuriy Grishchenko

может, внучка говорит, что она главная, потому что ее все любят

Владимир Мосалёв

Кот

Владимир Мосалёв

Все перед ним на задних лапках ходим

Жа
Жанна

Он

Жа
Жанна

А подчиняться можно

Жа
Жанна

Если он глава, он так поставил, можно прогнуться.

Жа
Жанна

Уют

Жа
Жанна

Семье, детям

Жа
Жанна

Меня устраивает. Муж глава, дом полна чаша. дети сыты, одеты, выучены,

Т@
Т@Ня

я

Т@
Т@Ня

вдова...живу с дочерью несовершеннолетней ...

Владимир Петров

Ну, об этих особенностях, Тань, я ничего не знал... Мой вопрос носил шуточный характер, а ваш семейный статус неоспорим- кому, как не вам, быть в вашей семье главным?.. ))

Т@
Т@Ня

ну не могла же я насочинять, что верховожу мужчиной )))

Владимир Петров

По-дружески, желаю вам, Таня, мужчину, с которым вам будет всё равно, кто в вашей семье- главный...)))

Гр
Григорий

Я

Гр
Григорий

Последнее слово за мной .Стратегия семейной жизни - моя прерогатива