Камилов Камил Хамзаевич

. . . Добрый день книгочеи! №247 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Угадайте слово скрытое на обложке №350 книги! Угадавшему слово подарю книгу 🖼

Ответы
Доберман Пинчер

Психология согласия.

Камилов Камил Хамзаевич

да так, но если имя нормальное и фото мне на личке покажите будите среди участников моей онлайн викторины 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

... и с Ниной познакомлю ☝️😁 она теперь топчет бабочек сада знаний всех участников 🍎☝️

Доберман Пинчер

Всё идёт по натоптанной дорожке,мы уже до того привыкли к разводам,что я даже и не удивлён,ПОДАРЮ КНИГУ,А В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ ФИГУ.

Домафон Краузе

Путь песок

Ир
Иринтер

Согласия

Ир
Иринтер

Здесь пришлось идти от окончания. Сначала определить пол существительного в родительном падеже. Не так много слов с окончанием - сие