Ко
Космополит

Лишили таки Россию ОИ и чемпионатов мира.И опять происки,вбросы,наезды,двойные стандарты и прочая и прочая.Пора менять планету.

Ответы
Людмила

надо выбрать планетарное правительство и во главе поставить путина. пусть гады поживут по Российским меркам. Интересно кому он будет тогда газпродавать если все будет его? Чокнется наверное

Любовь

Так и будет ! Потому как гордости нет ! Ведь выступали же не под Российским флагом !! Вот и сейчас поедут опять унижаться.

Тамара Гончарова

Пожалуй, надо найти планету и всю эту мерзость туда забросить. Нехай осваиваются, раз тут им тесно и тошно

Ал
Александр

Пора подключать спецслужбы и нарыть компромат на чиновников ВАДА. Железный, неубиваемый, компромат.

Марина Цитко

Да почему они решают?.Россия совсем бессильна?Почему наши не заводят дела против их нарушителей?

Бо
Бока

пора завязать с допингом, и планета повернётся лицом к России

M К

Не задавались вопросом, почему именно РФ всего лишают?

Ко
Космополит

РФ одна идёт в ногу.

M К

😮

Ко
Космополит

Ну,вождь.

Любовь Яворская

Подло таким образом бороться с достойным соперником!

Павел

госдеп виноват.русские ж святые😁😁

Лиза Фролова

русофобы одержали очередную победу

О_
Олег _Хроменко

Ну так стройте звездолёт и вперёд .

Валерий Киселев

ДДа, мерзко, если не справедливо.

Галина Александрова

Пора учить ! Не планету конечно

..
...

Плешивого казнить давно надо

Valentina Pakshina

Везде хорошо, где нас НЕТ!😉

Сергей Коваленко

...пора менять приоритеты...

Малина Вареньевна

и УПС ... виноватых нет..))

Z-Мимокрокодил-V

Лет через 20 поменяем.

Ко
Космополит

То есть 2024 год,как очередной"поворот" вы не рассматриваете?Нет у РФ столько времени.

Z-Мимокрокодил-V

Есть. Путин давно подотовился.

Z-Мимокрокодил-V

Есть. Путин давно подотовился.

Гр
Григорий

Лучший выход ! 👌

Евгений Иванов

Айда к нам на Марс?