Ви
Виталий

Всё таки колобок🙂 был не так глуп,как повествует сказка.Встретил девушку по имени Майли,вот они с_Майли и оставили после себя потомков 😁 😊 🤓 😎 🤥 😑 😳 ,ну и т.д.

Ответы
Инна Лебедева

Сначала его съела, а потом встретила Майли и ее съела . Вот там они и встретились!!

Ви
Виталий

Может быть.

Инна Лебедева

Но мысль твоя верная! и не важно где и когда-главное дети их живут и нам помогают общаться

Ви
Виталий

Как говорил В.И.Ленин,правильно идёте товарищ.

Инна Лебедева

Ты про себя или про нас? я соавтор твоей сказки?

Нина Архипова

Анекдот. если мать - медик, а отец - мент, то дети кто, медикаменты?

Ольга Чернышева

"Да уж", как сказал бы Киса Воробьянинов из знаменитой комедии.

Ви
Виталий

Поедемте в номера.Х-а-а-мы!😁

Наталья Тюленева

😀😀😀

Виктория Тир

Правда