Вл
Влад-Ъ

Вы быть может сильней и моложе, но а мы это то что вас ждёт. Пустота , одиночество позже на пути вас может найдёт. И померкнут манящие дали?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

9 дней Андрей Тимченко, любитель подледной рыбалки из Магадана, провел на дрейфующей льдине. Поисковые службы обнаружили бы его быстрее, но жена Андрея в течение недели не заявляла о пропаже мужа, видимо, не желая вмешиваться в его частную жизнь. Из запасов пищи с собой у Андрея был флакончик мятных таблеток и некоторое количество живого мотыля. Овчинный тулуп и валенки не смогли окончательно защитить Андрея от холода, и когда поисковики его нашли, он был без сознания. Через три месяца он выписался из больницы, потеряв 31 кг веса. Рыбы ему больше не хочется.

Елена М

"Мы живем в ожидании чуда,
И беда, как меж пальцев вода,""... "И, тревоги встречая с улыбкой,
Провожаем удачу без слёз,
Мы готовы признать все ошибки
И ответить на каждый вопрос."

Алекс ****

я уже достаточно заработала сына обеспечила а теперь плевать, эмираты своих не бросают а я работаю на них на путях они первые найдут

Юрий Руднев

Когда нет уже возможности подавать дурные примеры, приходится давать добрые советы. (Франсуа де Ларошфуко)

Марина Морева

И остынет кипящая кровь, Но пока мы ещё никому не продали Нашу Веру, Надежду, Любовь.

Михаил Миночкин

Реально смотри на свой возраст и свои возможности ,не беги впереди телеги.

Анатолий Тищенко

Да ,если это Божией милостью будет уготовано Вам для спасения души...

Камнесборка

вы бы, Влад, всё же, на ночь не гнали, всё проходит-и это пройдёт

Мадина Еркиновна

у некоторых меркнут манящие дали уже в 20 лет

Вл
Влад-Ъ

Прекрасно понемаю

Мадина Еркиновна

рада, что не я одна такая)

Вл
Влад-Ъ

У

Вл
Влад-Ъ

У нас ещё всё впереди

Мадина Еркиновна

только такие мысли спасают)

Иван Шевченко

Серьезно однако,и до гадалки не ходи

Подрыв Устоев

Точно. Ещё Альцгеймер и Паркинсон.

Галина Жар-Птица

Прощание нк есть хорошая мысль

Александр Махрячий

напишешь книжку, пришлёшь!

Мила Хаджилий

Не надо о плохом без фото.

А. Д. -1

Старость - свои прелести

Ольга Р.

Ну что так грустно???

Елена Болкисева

что так мрачно?)))

Елена

грустно

Татьяна Зайцева

😮