Красивая Молодая Аня

Мужчины, а какой идеал девушки/женщины у Вас?

Ответы
Не Прикаянный)

То ураган, то безмятежность –
Она прелестна и светла,
Плутовка, ангел, бес и нежность,
Во всём прекрасна и мила…

Она – и счастье, вдохновенье,
Безумство страсти и огня,
Печаль, любовь и наслажденье,
И радость солнечного дня!)

Виктор Васильевич Емелин

Приятное лицо,спортивная фигура,образованная,стильно одевается,вкусно готовит,любит детей, умеет организовать пикник и вечеринку,уважает родителей,следит за чистотой.Но она может сказать если я такая,то вы то мне зачем.

Виктор Васильевич Емелин

Вы видимо не согласны со мной?.

Красивая Молодая Аня

Согласна

Николай Дубинин

...идеалов нет. Но есть те, кто дополняют мужчин. Все мечтают о совершенном мужчине или женщине, но забывают о том, что мужчина и женщина дополняют друг друга.
Это объясняет самые, казалось бы невероятные отношения

Андрей В.

Умная
Порядочная
Обаятельная
Самодостаточная
С чувством собственного достоинства
С адекватной самооценкой
Ну а внешняя красота при всём этом - приятный бонус

Андрей В.

И добрая, конечно же.

Красивая Молодая Аня

Супер!

Олег Соколов

А мне не нужен идеал. Мне не нужно совершенство. Мне нужно, чтобы после траха, можно было поговорить.Чтобы было не скучно.

Ех
Ехидна

Все просто.... ревность женщины - она не хочет быть одной .... Ревность мужчины - он не хочет быть самым слабым в стаде ....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Его нет это утопия, реальный идеал это тот который строится реальными отношениями осозновая, что оба это нужно!

Бабайкин Юрий

Глухонемая сирота богатых родителей 90×60×90 рост не менее 170 и симпатичная как молодая Сотникова

Красивая Молодая Аня

А почему глухонемая?

Бабайкин Юрий

Чтоб не пилила

Александр Евченко

готовит вкусно-красота не вечна -характер можно перевоспитать а умение готовить это искусство

Красивая Молодая Аня

Согласна. А то встречала я одну так называемую "леди", которая белоручка и ей важен красивый аккуратный маникюр и она прямо мне сказала, что она не умеет готовить и не будет.

Ал
Алексей

Мужской идеал жены из инета после опроса.Это глухо-немая повариха с бюстом пятого размера.))))))

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍

Макс Фариняк

Мне кажется идеалов нет, просто все придумывают себе фантазию, а идеал это с тем с кем хорошо

Alex Sher

Никогда не было идеала в воображении, все идёт от человека, живого иконкретного

~E
~ Eva Lansca ~

Это самое жизненное !

R.
R.а

Бескорыстный умный терпеливой уважающий старшых знающий семейные законы

Валерий Петрович

Её надо видеть! И пусть в её словах ни капли правды, она Божественно права!

Владимир К

У каждого свой идеал, в разных мужчин он может сильно различаться...

Валерик

Штобэ нежеманничала и быстро начинала желать того што и я🤪

Я Ждал Тебя

скромная ,милая ,и - порядочная(целомудрие,нравственность )

Красивая Молодая Аня

Редко кто это сейчас ценит, вы молодец

Что За Лев Этот Тигр =)

Что бы мозги не выносила и понимала меня,этого достаточно)

Мохарям Ханипов

но ведь женщина которая замужем такие вопросы не задают

Мохарям Ханипов

тогда он ук тебя слабак

Мохарям Ханипов

нет его у тебя

Красивая Молодая Аня

Есть. И я могу сказать что лучше мужа нет никого

Мохарям Ханипов

пусть хоть кто то в раю поживет 🖼

Сергей Янков

Не идеальная точно. Принцип сперматазоида не сработает)