Кс
Ксения

Актриса,устроившая голый протест ,стала депутатом....это всё что нужно знать о депутатах!

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук 13 лет спросил как стать депутатом . Я ответила, что нужно прославиться, а уж как ты сам придумай. Спортом или какой выходкой. Парнишка с юмором говорит придумал, надо встать на мост через ж/д пути, крикнуть людям, что они дураки , когда они поднимут головы на них пописать. Смешно, но не похвально. Говорю, придумай что-либо поумнее.

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Мадам! 😉 Вообще то на первом месте Вас, в принципе, должно интересовать Ваше собственное Здоровье и образование, затем методы правильного и законного обеспечения самой себя и Ваших близких Людей 🙂

Anatolij Dridzo

Что-то мне подсказывает, что дело здесь не только в появлении на публике в естественном своём голозадом виде. Если бы это было так просто, депутатов было бы намного больше. Чего проще, трусы стянула и прямым путём в депутаты?

Евгений Комиссаров

Наверное да, главное заявить о себе, чтобы было слышно твё имя. А чем именно ты прославилась не так уж и важно, главное что все узнали твоё имя.

Пётр Г

Если никого не нашла на улице достойного да ещё с деньгами пошла к депутатам у них зарплата достойная а может кто и клюнет

Григорий Карпенко

Нет не всё: 1.Кто убил её отца, 2.Безотцовщина это как, 3.А мать почему жива, 4. Крыша поехала у кого, 5. Крыша поехала куда.

Александр Гражданов

А зачем их знать.Их всех депутатов на саланчики или в гулаг с конфискацией надо отправлять

Тюлень Любви

да ладно. У меня знакомый депутат, это многогранные, незаурядные личности🤭

Анатолий Татаренко

Мне больше нравится формула: ....этого достаточно, чтобы стать депутатом!

В.
Владимир .

Может она ещё и порно протест устроила, просто это уже не офишировали!? )

Victor Shkirando

Значит да! Но это пожалуй на Украине.В России сие просто невозможно!

Skat Gru

да уже все знают что там за сброд, только не чего с этим не поделать(

Альберт Мухаметшин

да уж - перед этим меркнет впечатление от вида пьяного начальника

Tofik Aliyev

этого достаточно-Значит для достижения цели для нее нет преград

М Я

депутаты стали жить не нашей жизнью, а жизнью олигархов! Плохо

-Я Мойша, -Не Еврей.

А учитель физкультуры снявшаяся в купальнике была уволена .

Сергей Дарухин

так они себе своим пиаром, дорогу прокладывают в депутаты)))

Leon Leooon

Сейчас депутаты одни артисты и спортсмены вы как считаете

Александр Якунин

Депутаты бывают разные.....,но всем одинаково хочется....😁

Александр Петров

сейчас обнажёнка и порнуха в моде,секс-путь к карьере😂