Ма
Марта

Проходит время и самая глубокая рана заживает. Если у вас была такая ситуация, то как долго заживала ваша рана?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Конечно зажила, потому что, пришлось всё изменить в своей жизни, поменять круг общения, работу, уйти жить на квартиру от всех, встретить мужа, новые друзья, интересная работа и всё.. всё что болело исчезло. Моя близкая подруга, и мой первый муж, и общие друзья, создали такую ситуацию, которая меня сильно ранила, причинили сильнейшую боль те, кому в молодости очень доверяла. Возможно, если бы не та ситуация, и мне бы не пришлось всё изменить, возможно у меня не было того, что есть сейчас 🙂.

Ма
Марта

Всё что не делается, всё к лучшему. Иногда приходиться пройти через многое чтобы начать понимать кто есть кто.

Not An Angel...

Не зажила, но подзатянулась немного-уже 4,5 года как умерла мама и 3,5 -папа.. думала не переживу, но нашла в себе силы.. головой понимаю все, а сердце плачет до сих пор

Ма
Марта

Верю вам и понимаю вас.

Чио-Чио-Сан

Любая рана заживает-душевная, физическая. Не важно, как долго заживает, но рубцы остаются, и время от времени напоминают о себе, как физически, так и душевно

Ма
Марта

Совершенно верно. Полностью с вами согласна.

Чио-Чио-Сан

🤝

Бо
Борис

Ну....изменила она мне, когда ещё первый год служил. а мы служили 3 года. Ну...примнрно год ещё тяжко было. мы до Армии 3 года дружиили.

Ма
Марта

В таком случае может и к лучшему. Хотя, конечно я вам верю в то время вам было очень не легко. Раз изменила, значит не любила, а только говорила, что любит.

Бо
Борис

Может быть Но с другой стороны и ждать 3 года мало кто сможет.

Ма
Марта

Вы правы. Это надо очень любить человека.

Та
Тася

Ничего никогда НЕ заживает! Притупляется острота восприятия,жить надо,и боль загоняешь дальше,,,

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Любовь Золотарева

Может затягивается, но глубокий шрам остается, и всегда свербит ни только на погоду.

Ма
Марта

Вы правы Любушка,

Юр
Юрий

Когда родители умерли... Рана не заживает, просто привыкаешь к боли

Ма
Марта

Вы правы. Надо жить.

Юр
Юрий

Зубы сцепив, но надо

Ма
Марта

Если есть семья, то переживать утрату родителей легче, а если остался один, то это действительно очень сложно.

Юр
Юрий

Я один остался, и дочу сам воспитывал

Ма
Марта

Тепер ваша дочь и помощь ваша и радость.

Да
Давид

Если на неё пописать то в два раза быстрее. Народная медицина

Татьяна Морозова

есть раны которые при жизни рубцуются и ...вскрываются ..😔

Ма
Марта

Согласна.

Яна

На самом деле, не стоит ждать. Это можно быстро решить.

Ма
Марта

И как?

Яна

Много методов. Проработать ситуацию и жить спокойно.

Ма
Марта

Легко прорабатывать ситуацию, когда это не с тобой а с кемто другим.

Яна

Ну я про свой опыт говорю. Я прорабатываю ситуации. И меня они больше не беспокоят.

Роман Смирнов

если не поймешь чему учит эта ситуация , то долго ⁉️

Ма
Марта

Верно.

Роман Смирнов

степлером на голове нормуль тож

Эк
Эксперт

После одной разлуки - около 5 лет........

Ма
Марта

Я вам верю. Это действительно очень сложно.

Diana Т

Мой max 1 год.

Эк
Эксперт

Тоже нужно выдержать...

Diana Т

Сложно было. Помогала работа и уроки танца живота.

Эк
Эксперт

Но ведь выдержали! молодчина! Да еще и хорошими и полезными делами занимались! Умница!

Diana Т

Да, только мужчины предпочитают божественных дурочек.

Эк
Эксперт

не про меня

~E
~ Eva Lansca ~

30 лет ! И то , помог психолог!

Ка-Валерчик Гузенко

Развал Союза! До сих пор ....

Ма
Марта

Я вам верю.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто то ...

Баба Яга

Нифига ничего не заживает

Марат

Подорожник должен помогать, в виде листа или водочной настойки.

Котэда

2 месяца(((((( жуть

Жомарт

Только не душевная рана...

Пафнутий

Да, была, но всё в прошлом

Ма
Марта

Главное чтобы прошлое не тревожило.

Пафнутий

Уже не тревожит. Ушло со временем.

Ма
Марта

И это главное.

Пафнутий

Время оказалось хорошим лекарем.

ვასო წილოსანი

Есть раны на всю жизн

Ма
Марта

Вы правы. Есть.

Олег

Более 10 лет,у меня.

Олег

Да, время лечит...

Ма
Марта

Да.

Олег

Ни вижу сколько тебе лет,может подсказал че.

Ма
Марта

Я спрошу , если нужен будет ваш совет.

Олег

ОК

шрамы остаются . . .

Ма
Марта

Я вам верю.

🤝🌷